автоматический обмен ссылками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
кто как относится к автоматическому обмену ссылкам? и кто чем пользуется????
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Отрицательно, это ведет к бану, потому не советую этим пользоваться.
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Отрицательно, это ведет к бану, потому не советую этим пользоваться.
Есть ли реальные примеры бана? Так теоритически можно сделать "ПРАВИЛЬНУЮ" систему обмена ссылками.....вот....и так то впринципе этот сервис весьма популярен и если бы вело к бану, то сомневаюсь что пользовался бы такой популрностью.....
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Я разрабатываю такую систему для SLAED CMS. Вот примерно такое должно бытьна каждом сайте из списка: http://top.slaed.net + ссылка на этот список на каждой странице.
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
ты хочешь скахать такая туфта будет в конце каждой страницы????.....мдя с таким уже сталкивались....такое я нелюблю....я про сервисы....а не про такое......извеняюся если я неправильно понял....
 

Linqs

Новичок
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
3
Отрицательно, это ведет к бану, потому не советую этим пользоваться.
ведёт к бану толькот при наличии жалобы со стороны конкурирующих лиц, наверно все меня поняли, а вообще это не противозаконно!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2liqs: Вы противоречите сами себе: "Это все легально, но самое главное, что бы на вас не настучали, а то бан."
Это не приведет ни к чему хорошему, не понимаю, почему люди продолжают заниматься подобным.

Реклама запрещена!
 

Linqs

Новичок
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
3
2liqs: Вы противоречите сами себе: "Это все легально, но самое главное, что бы на вас не настучали, а то бан."
Это не приведет ни к чему хорошему, не понимаю, почему люди продолжают заниматься подобным.

Реклама запрещена!
бан в том случае если вы пользуетесь чёрными каталогами ссылок, тоесть : ссылки на мёртвых сайтах, накручивание программами посещаемости и т.д.
если же использовать автоматическую систему обмена ссылками всё совершенно законно именно так бесплатно можно (но довольно долго) поднять Тиц,
данная реклама не была оставлена в каких-либо злобных целях, это был пример белого каталога ссылками, тоесть законного который не ведёт к онулению Тиц или бану, так как просто производит обмен ссылками между сайтами,
зачем это надо создателям?
данный сайт может разкручивать не себя а другие сайты которые платят за это деньги, именно установкой ссылок на вашем сайте, чем бесплатно поднимает и ваш Тиц устанавливая вашу ссылку у себя.
просьба администрацию установить ссылку на ресурс он не влёчет к потере вашей посещаемость а даёт реальную возможность людям раскрутить свой сайт...

есть и минусы, каталог в сумме состоит из 2000 ссылок, больше запрещено, каждая новая вытесняет старые, тоесть если вы не будите обновлять то ваша ссылка примерно через месяц исчезнет
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Такс, ладно... расскажите подробно принцип работы вашей системы. На сайте фактически ничего не написано:(

Меня смущает вот что:

Единственное, что от вас нужно - это зарегистрироваться на нашем сайте и разместить на главной странице вашего сайта(либо на отдельной странице) ссылку на наш проект.
Т.е. все вроде просто - размещаешь ссылку и волшебным образом начинается повышение характеристик сайта.

НО! Читаем далее:

Для участия в системе Вам необходимо иметь хостинг, поддерживающий PHP. Вы регистрируетесь, в течении 24 часов с момента регистрации модератор проверяет ваш сайт, и если вы все сделали правильно, ваш сайт подключается в систему обмена ссылками.
Зачем нужна поддержка PHP, если надо разместить только ссылку??? Непорядок!
Из этого, я могу предположить, что вами высылается код каталога ссылок, который устанавливаешь на свой сайт и радуешься его продвижению.
Но раз так, то это просто автоматический линкообменник, использование которого наказуемо.

Возможно, я и ошибаюсь, но это из-за минимального содержания информации на вашем сайте...приходиться гадать.

P.S. Сайт о котором идет речь - http://linqs.ru/
 

Linqs

Новичок
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
3
Объясняю, во первых работа с мёртвыми сайтами на бесплатных хостингах не одобряется яндексом, поэтому администрация будет проверять ваш сайт, если это полноценный сайт (не одна страничка с описанием) то не возьникнет проблем собственно это и имелось в виду, сайт находится в стадии отладки но програмная часть полностью работает, по возникшим вопросам писать на указанный е-майл
что касается пхп то в чём проблема? ссылку устанавливаете вы, глупо говорить о каталогах ссылок если размещения идёт именно вами на ВАШЕМ сайте ОДНОЙ ссылки.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Такс, буду рассуждать далее...
Из того, что вы мне написали... ничего не о принципе работы.
Все также открыт вопрос по обязательному наличию PHP. Если требуется, то могу предположить, что вы выдаете PHP-код для установки на сайте... если нет, то тогда зачем так нужна поддержка???
Расскажите об алгоритме работы.
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
что могу сказать....
Данной системой я пока не пользовалься...но пользовался подобной и до сих пор пользуюсь....если сказать честно, между нами....то это работает.....и работает хорошо....выводы делайте сами на пробах и ошибках...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Эх последний пересчет был суровым по отношению ко многим:(
ИТ не исключение: тИЦ -25
 

darkgod

New Member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
4
я считаю все серые способы накрутки это фуфло
т.к если увидят и забанят например яндекс то это глобальная проблема
а если не воспользуешся то будет хорошо))
 

Toxic

Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
20
Если сомневаетесь в эффективности и "законности" какого-либо метода, то зачем его вообще использовать? Есть множество других способов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ