Блог про WordPress

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ни чего уникального и выдающегося. Обычный блог, коих уже сотни.

Сколько самописных статей (и не рерайта)?

Пока что добавил в закладки. Если так и будешь писать что то новое, то сайт останется там. Продолжай в том же духе.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
А что, собственно, уникального вы хотели? Нормальный блог. Симпатичный и информативный.
Мне понравилось, посему осмелюсь дать несколько советов:

1. Ссылки, все-таки, подчеркните (кроме заголовков!), а при наведении измените им цвет или тон. Сделайте, чтобы было видно, что ссылка уже была посещена.
2. Очень не комфортно отсутствие в анонсах статей хорошо заметной кнопки "Читать далее". Понятно, конечно, что можно и по заголовку щелкнуть, но все же инстинкты не перешибешь.
3. Порадовал идеей и разочаровал реализацией блок об авторе. Как же вы забыли сделать в нем выделенные слова ссылками?

Ну, и, конечно, надеюсь, что вы в очень скором времени допишите сервисы "Архив", "Контакты" и "О блоге".

А в "Услуги" напишите, наверное, куда обращаться, почта, там, или ася, или скайп, или хотя бы рельсу повесьте, чтобы было куда стучать...

Удачи!
 

vadimon

Active Member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
44
Ни чего уникального и выдающегося. Обычный блог, коих уже сотни.

Сколько самописных статей (и не рерайта)?
Я и не хотел никого ничем удивить, всего лишь представил блог на обсуждение
Все статьи самописные, одна только наполовину самописная, а на половину переводная.

1. Ссылки, все-таки, подчеркните (кроме заголовков!), а при наведении измените им цвет или тон. Сделайте, чтобы было видно, что ссылка уже была посещена.
2. Очень не комфортно отсутствие в анонсах статей хорошо заметной кнопки "Читать далее". Понятно, конечно, что можно и по заголовку щелкнуть, но все же инстинкты не перешибешь.
3. Порадовал идеей и разочаровал реализацией блок об авторе. Как же вы забыли сделать в нем выделенные слова ссылками?
1. Согласен
2. Как раз вот хотел соригинальничать и убрать ссылку "Читать далее"
3. Может мы говорим про разные вещи, но там выделенные слова сделаны ссылками (автор, количество статей).

Спасибо за советы и критику. Все учту и приму к сведению.
 

vadimon

Active Member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
44
Ну так имя автора у меня в примере прописано с помощью:
Код:
<?php the_author_link(); ?>
а ссылки на twitter, facebook и т.д, все это прописывается в профиле автора в административной панели. об этом я указал в посте

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ