Дизайн-макет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Суть такова: максимум пространства для информации, минимум графики. polu4ilos_vot.jpg
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Впервые заметил что у тебя какой-то свой стиль...
А если по теме то что-то как то не очень, что именно сказать не могу...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
DnAp, мы не вчера родились. Мне как дизайнеру мало определения "как-то не очень". Можно более конретно?

И кста, что вы таки имеете ввиду под словами "какой-то свой стиль?" Опять же хотелось бы конкретики ;)
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Привет, LeopART.
Что-то настораживает внешний вид. Всё как-то лежит. Теней нет. Это факт : )
В общем, апликация дет сада. Ты же дизайнер. Даже для сайта без графики - просто обязана поразить нас ощущением живости изображения.
Общий совет: добавь маленьких элементов создающих объём.
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Шрифты не нравятся. Лого в середке хорошее, на него и надо делать упор.
 

sciko

Well-Known Member
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
164
Ни фига себе сайт с минимумом графики! Ты представляешь сколько будет весть шапка? А раз так, то на фига козе баян? Далее: текст слишком яркий - ослабить, текст меню почти не видно - выделить. А так ничего...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Я то знаю, вся графика - 20 кило. максимум.
А где вы текст яркий увидели? И уж тем более текста меню там нет. Есть обозначенное место, где будут ссылки на главные разделы.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Лео, если честно, то лого супер а все остальное г.:
1) Зачем топ меню прижимать к нижнему краю, когда разницы цветов фон - меню почти нет плюс нельзя его делать жирным.
2) Нафик пользоваться задрипаными одноцветными блоками(заголовок блока другим цветом, что лучше точно( попробуй внутри рамки черныйфон-оранжевыйтекст для заголовков, убойно точно будет )
3) Рамки внутри однопиксельные, а то сочетание черная тонкая кайма толстые рамки - ужос
ВЕРДИКТ: творите девушка ;)
ЗЫ Когда делается шаблон желательно забивать его текстом от границы до границы ;)
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Блин, идея классная, а представлена хреново.
Кто же так презентует дизайн-макеты? Не надо писать "Здесь будут картинки и всякая другая ерунда.", надо просто взять и вставить туда картинки и всякую другую ерунду.

Что за оранжевая штука округлой формы в шапке? Зачем? Она отрывается от остального наполнения шапки, к тому же ненужно увеличивает шапку по высоте.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
В итоге получилось слудующее:
screenka.jpg

Что скажете?
 

alexzh

Новичок
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
1
В итоге получилось слудующее:
Посмотреть вложение 159

Что скажете?
Ну, логотип все-таки надо было с первой части взять. Сделать его переходящим с верхней правой на нижнию левую.... Шрифты в лого... надо другие. Если сайт расчитан на людей не программеров и компьюторщиков, то надо менять...

Тело мне симпотно. Хотя и без картинок, фоток трудно представить, но будет хорошо смотреться.

Эт мое мнение... Я не дизайнер, но смотрю как чувствую себя на этом сайте...
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
по мне так что тут отценивать, 30 мин photosopa и ниче больше... незнаю. На квадраты с тенью наложен текст вот и все.
 

naTan

Active Member
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
33
по мне так что тут отценивать, 30 мин photosopa и ниче больше... незнаю. На квадраты с тенью наложен текст вот и все.
Если вы такой крутой специалист, зачем вы пользуетесь шаблонами?
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
по мне так что тут отценивать, 30 мин photosopa и ниче больше... незнаю. На квадраты с тенью наложен текст вот и все.
Если вы такой крутой специалист, зачем вы пользуетесь шаблонами?
Потому что их уровень и рядом не стоит с тем что там нарисовано. Зачем делать самому и плохо? Лучше пользоваться шаблонами (отнють не скатывая с них все подчистую) и получать достаточно качественный результат. Чем гордо показывать на квадраты с тенью, говоря при этом "Эт я сделал". Мой уровень тоже оч и оч не высок, но когда от меня требуется работа (на моем данном уровне) я лучше посторонюсь гордости в сторону качества, причем качества процентов %50 работы.
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Leo извини, но чесно напоминает народ.ру. Шапка никакая.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Лео, в отпуск однозначно :( это не просто ужос,это ужосна*.
 

naTan

Active Member
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
33
Потому что их уровень и рядом не стоит с тем что там нарисовано. Зачем делать самому и плохо? Лучше пользоваться шаблонами (отнють не скатывая с них все подчистую) и получать достаточно качественный результат. Чем гордо показывать на квадраты с тенью, говоря при этом "Эт я сделал". Мой уровень тоже оч и оч не высок, но когда от меня требуется работа (на моем данном уровне) я лучше посторонюсь гордости в сторону качества, причем качества процентов %50 работы.
Согласен, только не надо про 30 минут в фотошопе, не наступайте на больную мазоль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ