Движок блога

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aladar

Новичок
Регистрация
02.03.2006
Сообщения
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти движок
многопользовательского блога, аналог livejournal.com
и blog.ru. (php+mysql). Кто что может посоветовать или
просто прокоментировать? Оставляйте любую инфорсацию,
буду очень признателен, всем заранее огромное спасибо!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
У php-nuke есть блок журнал. Если соответствующим образом отшлифовать вполне за лайф-журнал сойдет.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
В журнале Чип за апрель 2006 обзор двигов для блогов, приведен пример установки, на диске все эти двиги прилагаются, название статьи "Изучаем блогосферу".
 

afanas

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1
У меня нестандартный вопрос к тем, кто пробовал разные движки.
Требуется всего лишь чтобы посты (статьи) с временем создания моложе текущего ("из будущего") показывались СРАЗУ, а не дожидались этого самого будущего. И соответственно в календаре или архиве можно было искать их и фильтровать в будущих месяцах.
Имеются в виду бесплатные движки PHP+MySQL
Пробовал Нуклеус, ВордПресс, ТекстПаттерн, б2еволюшн
У первых трёх без шансов (в хелпе написано что не покажут)
У б2еволюшна в режиме админа всё, включая календарь, при предпросмотре работает как надо, даже галочки справа есть типа "прошлое", "будущее" и т.п., но простому посетителю всё равно показывают только старые.
Текст (код) серьёзно править не хочу, ибо не специалист, php не знаю и не хочу что-то напортить.
Неужели нету блоговых движков с такой простой функцией???
Всего лишь одна "галочка" в админке - "скрывать будущие публикации - да/нет"
 

glaberzu

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
1
У меня нестандартный вопрос к тем, кто пробовал разные движки.
Требуется всего лишь чтобы посты (статьи) с временем создания моложе текущего ("из будущего") показывались СРАЗУ, а не дожидались этого самого будущего. И соответственно в календаре или архиве можно было искать их и фильтровать в будущих месяцах.
Имеются в виду бесплатные движки PHP+MySQL
Пробовал Нуклеус, ВордПресс, ТекстПаттерн, б2еволюшн
У первых трёх без шансов (в хелпе написано что не покажут)
У б2еволюшна в режиме админа всё, включая календарь, при предпросмотре работает как надо, даже галочки справа есть типа "прошлое", "будущее" и т.п., но простому посетителю всё равно показывают только старые.
Текст (код) серьёзно править не хочу, ибо не специалист, php не знаю и не хочу что-то напортить.
Неужели нету блоговых движков с такой простой функцией???
Всего лишь одна "галочка" в админке - "скрывать будущие публикации - да/нет"
Есть такое чудо как Mosquito ( http://oiku.net.ru/mosquito.html ). С плагинами calendar + back-time он сможет делать то что тебе нужно с закрытыми глазами :happy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ