Fifeboard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viktop

New Member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
8
Исходный код:

Код:
 <tr class = "fb_sectiontableentry1">
                <td class = "fb_leftcolumn">
                    <strong>Прикрепить изображение:</strong>
                </td>

                <td>
                    <input type = 'file' class = 'button' name = 'attachimage' onmouseover = "helpline('iu')"/>

                    <input type = "button" class = "button" name = "addImagePH" value = "[img]" style = "cursor:hand; width: 40px" onclick = "javascript:emo(' [img] ');" onmouseover = "helpline('ip')"/>
                    <strong>Имя файла латинскими буквами, размер не более 50kB.</strong>
                </td>
            </tr>
Ищу в forum.css класс или имя, там этого нет
<input type = 'file' class = 'button' name = 'attachimage' onmouseover = "helpline('iu')"/>
Где это может быть, друзья!?
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
1) откуда ты это выдрал?
2) куда ты хочешь это прибить?
3) ты уверен, что этого достаточно, чтобы все заработало?
4) считаешь, что вся соль в оформлении?
 

viktop

New Member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
8
1) откуда ты это выдрал?
2) куда ты хочешь это прибить?
3) ты уверен, что этого достаточно, чтобы все заработало?
4) считаешь, что вся соль в оформлении?
Выдрал я это из исходного кода станицы браузера, это как раз то место где кнопки накладываются друг на друга, прибить ничего не хочу, хочу удалить кнопку форума, чтобы осталась кнопка шаблона, но не могу это сделать, так как не знаю где
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Выдрал я это из исходного кода станицы браузера, это как раз то место где кнопки накладываются друг на друга, прибить ничего не хочу, хочу удалить кнопку форума, чтобы осталась кнопка шаблона, но не могу это сделать, так как не знаю где
мда. тут я тебе не помощник, я вижу кусок таблицы и кусок формы отправки файла. больше я ничего не вижу. и чего ты добиваешься мне не ясно
 

viktop

New Member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
8
Выдрал я это из исходного кода станицы браузера, это как раз то место где кнопки накладываются друг на друга, прибить ничего не хочу, хочу удалить кнопку форума, чтобы осталась кнопка шаблона, но не могу это сделать, так как не знаю где
мда. тут я тебе не помощник, я вижу кусок таблицы и кусок формы отправки файла. больше я ничего не вижу. и чего ты добиваешься мне не ясно
Ну чего хочу добится написано русскими буквами, а в остальном, конечно, Вам трудно понять, не зная Fireboard, а мне, как новичку, трудно объяснить, но попробую еще раз.
Кнопка шаблона форума с изображением (Обзор) накладывается на кнопку шаблона сайта. Сайт локальный, поэтому не знаю как вам рисунок прислать, да думаю и без него все понятно. Так вот в каком файле искать эти кнопки, где их можно изменить? В таблице стилей шаблона форума их нет.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Ну чего хочу добится написано русскими буквами, а в остальном, конечно, Вам трудно понять, не зная Fireboard, а мне, как новичку, трудно объяснить, но попробую еще раз.
Кнопка шаблона форума с изображением (Обзор) накладывается на кнопку шаблона сайта. Сайт локальный, поэтому не знаю как вам рисунок прислать, да думаю и без него все понятно. Так вот в каком файле искать эти кнопки, где их можно изменить? В таблице стилей шаблона форума их нет.
ну эт вам в поддержку этого форума и топать. я в принципе понял чего вы добиваетесь. но где искать, подсказать не могу. так как не связывался с этим форумом)
 

viktop

New Member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
8
Ну чего хочу добится написано русскими буквами, а в остальном, конечно, Вам трудно понять, не зная Fireboard, а мне, как новичку, трудно объяснить, но попробую еще раз.
Кнопка шаблона форума с изображением (Обзор) накладывается на кнопку шаблона сайта. Сайт локальный, поэтому не знаю как вам рисунок прислать, да думаю и без него все понятно. Так вот в каком файле искать эти кнопки, где их можно изменить? В таблице стилей шаблона форума их нет.
ну эт вам в поддержку этого форума и топать. я в принципе понял чего вы добиваетесь. но где искать, подсказать не могу. так как не связывался с этим форумом)
Спасибо за потраченное Вами время, будем надеятся, что кто-нибудь откликнится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ