глючит allsubmitter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alannn

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
4
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с программой Allsubmitter! Я скачал версию 4.7 сместе с кряком и установил себе на комп, некоторое время она поработала, а потом перестала.. Проблема в отправке заполненной формы, не работает кнопка "отправить", т.е. я нажимаю "вперед URL", открывается каталог,заполняется форма, а когда я жму "отправить" ничерта не получается.. Я пробовал переустановить, чистил реестр, затем установил версию 2.5 с диска(которая раньше работала) и все равно такая же проблема..
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
а когда я жму "отправить" ничерта не получается..
А вот с этого места надо поподробнее. Мы не телепаты! Может какая-то ошибка пишется или ещё что-нить?
Почему не получается, и как вы это замечаете...
 

Alannn

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
4
А вот с этого места надо поподробнее. Мы не телепаты! Может какая-то ошибка пишется или ещё что-нить?
Почему не получается, и как вы это замечаете...
Короче нажимаю, а реакции нет вообще.. просто, как будто на пустую кнопку жму, которая без сценария, а ошибки никакой не выдает. До этого она работала.. Я вспоминал что же я такое намутил, что прога работать перестала и ни черта не вспомнил, просто бац и все. У меня подозрения что производитель выкупает ломанные программы и блокирует их подобным образом, типа как каспера..
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Возможно там JavaScript должен выполняться, который вы отключили в настройках браузера
 
G

GoodMusicForever

Guest
По-моему это очевидно. Я бы не хотел развивать эту тему.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Нечего крякнутый софт пользовать. Зарабатывайте своими мозгами и покупайте лицензию :) Никаких глюков не будет, факт.

З.Ы. я не фанатею с лицензионного софта, но за хороший продукт готова отдать определенную сумму денег. Особенно это относится к софту для сео.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ