Google не индексирует контент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Digard

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
1
Разрабатываю сайт. На главной странице сайта есть модуль, с переключающимися табами (внутри каждого таба контент). Примеров такого функционала куча. Вот например один из них (самый нижний модуль): Itransition site

Заметил одну странную вещь, что на этом сайте Google индексирует текст только на "верхнем" табе (About Itransition), а на остальных табах он его полностью игнорирует, хотя в коде страницы этот контент есть.


Примеры:
Этот контент Google находит ("верхний" таб):
inurl:itransition.com "Welcome to Itransition"

Этот контент Google не находит(остальные табы):
"Multiply number of implementations"

inurl:itransition.com "please choose the area you are interested in"

inurl:itransition.com "applies to particluar implementations" или просто "applies to particluar implementations".

Я боюсь, что в будущем и на сайте, который я разрабатываю, будут подобные проблемы.
Ребят, если кто сталкивался с этим и знает как решить эту проблему, буду премного благодарен.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Я так понимаю, вы разработали новую версию сайта и уже с ней проблемы с индексом? Если так, то как давно был апгрейд сайта? Возможно, гугль еще не добрался до индексации вашего сайта.
Тем более что последнее время частенько встречается схема типа пришел понюхал одну страницу, погулял подумал, пришел попробовал еще десяток, прожевал, переварил, пришел за добавкой и слопал все что было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ