Http://rusinvgroup.ru Продолжение обсуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
Тема была закрыта. хотя я , честно говоря не согласен что медвед там усмотрел флуд. Продолжаем обсуждать http://rusinvgroup.ru
Так-же вот разработал несколько картинок для украшения страниц.
Картинки
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Прошу прощения, -=divol=-, но чем собственно закончилось предыдущее обсуждение. Не хотелось бы перечитывать то, что названо "флуд". Что Вы бы хотели ещё обсудить?
Да и, собственно, что Вы уже вынесли и изменили?
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
Просто жду мнений, различных, людей и если они совпадают, понимаю что у меня что то не так и вношу определенные изменения. Сейчас стоит вопрос о том как максимально улучшить дизайн того что уже есть без переверстывания всего в целом. Буду рад услышать мнения, чем более конкретные и по существу тем лучше
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Отцентрируй весь массив. По бокам сможешь разместить фон, который будет оттенять всё содержимое. Мож просто белые поля, но у содержимого сделать вертикальную рамку.
ИМХО станет лучше визуально.
Цвета навигации и заголовков - темнее. Ну, цвета типа navy.
С тёмным цветом в тексте сработай так: тень+обводка белым цветом в 1px Тогда получается чётче.
Убери свой "эффект меню" - не хорошо. Замени его на менее навящивый.
Исполлзуй один цвет для заголовков.
Шпатель над надписью "РИГ" - думай сам, но делать что-то надо. Мож обыгать как?
Вертикальные поля слева у абзацев либо делай, либо нет. НО! Что-то одно.
Ну, и (это подбирать надо) фоновый цвет под основным содержимым. Очь бледный. Попробуй.
Картинки у тебя "лежат" на странице, как содаты штабелями : ))) Поиграй с ними, пусть они бросают тень, уголок загибается, типа в рамке как у Паларойда иль ещё чё.
Фотки мелкие. Сделай их большими.
Слева у домов сделай описание, а то никто и не кликнет.
На флеше обыграй появление банера. По окончании загрузки пусть не навязчиво появляются и исчезают переливы/блики на словах и логотипе.
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
Еслиб мог я на флеше обыграть я ы обыграл
А так спасибо за основательный ответ, постораюсь



P.S. Если DeMone - горе-программист увидит это сообщением, пусть посмотрит как нормальные люди общаются на форуме( Rico respect)

Насчет картинок скажите что нить, долго делал, просто интересно (заранее извиняюсь, знаю что надо в раздел дизайна)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Еслиб мог я на флеше обыграть я ы обыграл
А так спасибо за основательный ответ, постораюсь


P.S. Если DeMone - горе-программист увидит это сообщением, пусть посмотрит как нормальные люди общаются на форуме( Rico respect)
насчет первого и второго в купе - хамство или мне показалось + вы досихпор неумеете на флеше делать?
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Хамство-хамство. Обоснуйте, пожалуйста, ваше высказывание, мне очень интересно, почему вы так решили. Можно в приват, если здесь стыдно.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Значит так, господа хорошие. Ввиду того что урок закрытия темы был не усвоен, а скажем мягко разборки продолжились не в том русле, в котором следовало бы, тема снова закрывается.
Если будет открыта новая тема (то бишь уже третья) и обсуждение продолжится в том же виде, тема будет удалена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ