ИНДЕКСАЦИЯ !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene83

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
2
Прошу прощения, если повторяюсь, очень нужно кое-что понять..

Не совсем ясно насчет индексации страниц из БД. Вот мой случай:

Фактически весь сайт "забит" в mysql-ю базу, порядка 30 тыс записей, при этом используется GET-запрос, короче каждая страница имеет собственный URL. Запустил HTML-анализатор - погнал сканить все 30 тыс страниц.
На сайте конкурентов аналогичный сервайс, правда юзается POST-запрос, и анализатор после запуска нашел только страницу search.php....
Как в таком  случает действуют поисковики ? Читал, что все кроме Google игнорируют страницы, в урлах которых есть амперсанды и знаки вопросов. 
Читал также, что для повышения Page Rank главной страницы сайта тем лучше, чем больше связанных страниц всего на сайте.
Получается, что если я буду тупо набивать базу все больше и больше, то Page Rank главной страницы может взлететь в космос ?
Прошу прощения, если в чем-то коряво объяснил, поправьте если что..Очень нужна помощь....
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Читал, что все кроме Google игнорируют страницы, в урлах которых есть амперсанды и знаки вопросов.
Где вы читали такой бред?
http://yandex.ru/yandsearch?text=microsoft...rl=interface.ru

запросов поисковики не понимают, а двигаются только по ссылкам, насчет PR читайте внимательней
 

dos1k

Новичок
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
1
Если хотите чтоб вырос ТИЦ то сделайте прогон по нормальным каталогам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ