интересно ваше мнение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Вот сайт нашей группы. Интересно узнать ваше мнение. Понимаю, что всяких студий сейчас развелось... и смотреть еще одну не хочется, но мы старались :). Там два вида дизайна, который меняется в зависимости от времени, т.е ночной и дневной.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Не дизайн.

Посмотрел в прайс-лист и понял, что лично я работаю за слишком маленькие деньги. Например, у меня сайт-визитка — это всего 50-70 долларов. С другой стороны, я могу себе это позволить.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ну почему же не дизайн? Это простой академический и ничего такого тут нет.
Однако, для дизайн-студии это очень большой недостаток. Вы должны показать клиенту, что вы действительно ДИЗАЙН-студия, а кучка прогеров:)
Так что дизайн стоит пересмотреть с 0 и сделать бОльший упор на эффектность картины.

P.S. Хотя цены не требуют обсуждения могу сказать, что действительно очень дорогое удовольствие заказать у вас сайт...
Вспоминается выражение: "Ну просто деньги очень нужны":)
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
с дизайном подумаим, обсудим. А на счет цен...этим делом занимался я, брал цены студий, причем не очень сильных, и на их основе были взяты самые низкие цены...надо буит пересмотреть это дело :)
PS деньги нужны всем, хотя отношение у меня к ним очень прохладное, т.е это не основной мотив :)
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
этим делом занимался я, брал цены студий, причем не очень сильных, и на их основе были взяты самые низкие цены
Проблема в том, что Вы взяли самые низкие из самых высоких цен.

Цены нужно устанавливать не глядя на соседних дядей, а глядя на то, сколько сил и времени уйдёт на работу.

И ещё насчёт «дизайна, который меняется в зависимости от времени»: у меня сейчас 00:24. А он ни капли не изменился.

Проблема в том, что Вы взяли самые низкие из самых высоких цен
Обясняю собственную фразу: многие из этих студий делали также как и Вы. В итоге цены получились (с Вашей точки зрения) самые низкие, а на самом деле достаточно высокие.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
эт время берется на сервере потому и не изменилось. а на счет прайса пересмотрим :)
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
Да, дизайн слабоват. Но дело тут не в академичности и простоте, а в общей, как мне кажеться, неряшливости.

Ну а такие вещи, как двоеточия вначале и в конце и прочие "украшательства" текста это вообще удел ламеров.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
за ламерофф кнечно спасибо оченя приятно было почитать. а так всем спасибо за критику.
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
Нет ну так просил оценку тебе ее дали, что тут обижаться... Не понимаю.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
дак никто и не обижается, обиженых в ж*пу е*ут. критика-это топливо, мы получается-двигатель, захлебнулись-нас выкинут...
а вот оскорблять не надо...ничего хорошего это не приносит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ