ищу компанию делающую сайты на заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vebka

New Member
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
6
Много я намучилась, делая свои любительские сайтики и вот наконец прихожу к тому моменту, когда хочется попробовать профессиональный сайт. Если кто пользовался услугами программистов, подскажите. В каком диапазоне сейчас расценки? Какие сайты можете посоветовать? Мои требования такие:

1) Уникальный дизайн сайта. Красивый, но в то же время простой в использовании и удобный для посетителей, без лишних наворотов.
2) Интернет магазин.
3) Система типа CMS, чтобы без больших познаний можно было легко пополнять и создавать новые страницы.
4) Разделы: продукция (с подразделами), прайс лист (с возможностью быстро и легко изменять цены на товары), контакты и другие информационные разделы.
5) Чтобы на сайте разработчиков были примеры их работ, чтобы можно было оценить на что они способны.
6) Гарантированная служба поддержки по неясным вопросам после завершения работы, помощь в установке.
7) Хостинг есть, поэтому в стоимость включать не надо)
8) Не слишком дешево (халтура не нужна), но и не слишком дорого). Хотелось бы знать общие средние расценки с моими запросами на сегодняшний день :)

Все, надеюсь мои запросы не слишком велики. Надеюсь на советы независимых лиц. Желающим прорекламировать свои услуги, но не соответствующие вышеперечисленным пунктам, просьба не беспокоить:)
 

Rockaz_Undead

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1
В каталоге [url="http://www.cmsmagazine.ru/creators"]веб студия[/url] содержится большой список студий по созданию сайтов. В этом каталоге представлена информация про компании, делающие сайты, втом числе и CMS, на которой веб студия эти сайты разрабатывает. Надеюсь что вам это поможет. Желаю удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ