Из серии "Must Have"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Я забыл про пиво и тотал командер)))
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
PHP
MySQL (Command line и никаких GUI клиентов)
Apache

Фотожопы - нах, Only GIMP!
WinAmp - туда же! XMMS Forever!
И никаких наворотов! ;)

ЗЫ: и еще C++ не помешает какой-нить для сборки всего этого, я рекомендую Borland C++ BuilderX
Точняк! :cool:

PHP Master Editor 1.0 (типа блокнот. Ф-ий 0. Но я прогу полюбил с 1-ого взляда)
Что-то не могу скачать, даже на офф. сайте. Дай работающую ссылку и, если не сложно, кряк для этой проги=)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Си.... ха! ну нате, любители борландофф: Visual Studio .NET 2005 Pro ! (а именно C++ \ C# )
 

Sulla

Новичок
Регистрация
12.04.2006
Сообщения
1
Notepad ++

Апач + Муск + ПХП

прямые руки
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
накой черт драться? просто два лагеря - студия и билдер. есть люди, которым ИМЕННО проще на билдере ваять-конструировать... а есть в0рбез :)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Самое главное забыли!
Програмист должен иметь хорошую зарплату, быстрый качественный и-нет оплачиваемый работодателем и работодатель должен быть уверен что програмер выполняет неемоверно сложную работу в которой постоянное общение с колегами по аське просто необходимо!
Вот главный аресенал програмера:))

в0рбез, всеравно студия 2005 оч приблизилась к билдеру...
Вот если сравнить vc6.0 и билдер то для простоты и скорости разработки ближе билдер, а щас лучше писать на .net тк майкросовту наверно ближе програминг под свою ос...
ЗЫ
Слава богу никто не скаал про дельфи а то точно подрались бы)))
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
дык емае... сейчас дельфинистов уже помоему даже в школах не осталось. там их к билдеру приучают через тыкание "мордой" в это г. вот и все. что приблизилось? к чему приблизилось? снипеты появились.. визульность... компонентов куча сторонних... емае... ну .нет и .нет и что? все равно я на нативном вин32 колбашу чаще. вот не очень давно на шарп перешел. о чем не жалею. к старости я буду владеть всеми технологиями. причем не к самой старости, а к ней уже буду с весомыми знаниями. буду внуков к студии .нет 2044приучать. мда.... я немного в гневе. я не за майкрософт, не! визуал студия - есть эталон таки. и не надо опять кричать, что в билдере ваяют серъезные бизнес приложения с архитектурой клиент-сервер. на визуале все тоже можно сделать и гораздо приятнее. но мы забываем о таком факторе, как семантика. т.е. реально не должно возникать таких споров, ведь си он и в россии си. и еще есть много других сред разработок кстати :)

щас блин банить начну :) спокойствие....
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
:mad: закрою тему к чёртовой матери за оффтоп...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ