Как повысить посещаемость на сайте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Потратить много денег(от 500$) или забить на эту идею. Таких сайтов тысячи, и почти уверен что у вас не уникальный контент. Поисковики просто не обращают внимание на ваш сайт, это повторка...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Вы входите в первую сотню в Яндексе?
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Он 80% в бане у яши...а если нет то будет, т.к. контент не уникальный.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Мда, плохо дело. Тогда действительно только через рекламу.
 

blood55

Member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
16
у вас не уникальный контент. Поисковики просто не обращают внимание на ваш сайт
Чё посоветуете удалить весь контент или переписать у всех фильмов описание???
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Наскребите что нибудь интересное про фильмы, чтобы было больше текста, не просто скопированного у кого то, а переделанного.
Яндекс любит текст, и чем больше его и чем он уникальней, тем он больше симпатизирует странице.
Я бы на вашем месте добавила к каждому фильму самостоятельно составленные отзывы, какие нибудь интересные факты про сьемки фильма, кроме описания.
Вам нужно хотябы часть страниц иметь, которые будут в поиске, и через них выводить на остальные.
 

blood55

Member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
16
Наскребите что нибудь интересное про фильмы, чтобы было больше текста, не просто скопированного у кого то, а переделанного.
Яндекс любит текст, и чем больше его и чем он уникальней, тем он больше симпатизирует странице.
Я бы на вашем месте добавила к каждому фильму самостоятельно составленные отзывы, какие нибудь интересные факты про сьемки фильма, кроме описания.
Вам нужно хотябы часть страниц иметь, которые будут в поиске, и через них выводить на остальные.
Те что у меня сейчас не уникальные на сайте можно впринцепе оставить,просто дополнить сайт уникальными статьями?
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Перепишите статьи руками ли найдите программы ля рерайтинга...контент должен быть весь уникальный...поменяйте слова, замените синонимы и тд...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Те что у меня сейчас не уникальные на сайте можно впринцепе оставить,просто дополнить сайт уникальными статьями?
Лучше и исправить немножко, имеющиеся, и создать пару десятков специальных уникальных страниц.
 

Fatal Error

Well-Known Member
Регистрация
25.09.2006
Сообщения
85
Тизерная реклама для таких случаев поможет, если интересно обращайтесь расскажу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ