Как сделать чтобы было красиво?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sus188

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2
Решил я создать CMS которая походила бы на профессиональную, так вот огромная просьба к опытным PHPшникам,
подскажите пожалуйста с чего начать, где лучше применить ООП и как правильно организовать структуру каталогов ресурса.
За ранее спасибо за ответ).
 

anadonam

New Member
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
5
вопрос настолько большой что на него невозможно кратко и локонично ответить
 

sus188

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2
ну может тогда кто нить литературу посоветует посвященную этому вопросу?
 

grizzly

Member
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
12
Решил я создать CMS которая походила бы на профессиональную, так вот огромная просьба к опытным PHPшникам,
подскажите пожалуйста с чего начать, где лучше применить ООП и как правильно организовать структуру каталогов ресурса.
За ранее спасибо за ответ).
"PHP профессиональное программирование" аффтор Гутманс, книженка небольшая но поднимаются интересные моменты которые не встретишь в других изданиях, кстати аффтор имеет самое прямое отношение к самому языку.
 

webmassa

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1
Посдакжите пожалуйста, как поменять цвет фона страницы?
 

marker

Well-Known Member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
399
В одиночку сложно написать CMS. Я уже больше полу года пишу свой Framework.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
вопрос интересный, для начала решите что она будет делать, когда решите -погуглите аналоги, посмотрите как решено у них, подумайте что вы можете сделать лучше. Примерно так организовывался LIMB, ребят не устроили текущие фреймворки и они написали свой. А CMS имхо сейчас лучше базировать на фреймворках yii, limb, zf, symfony. Большая часть ошибок новичка типа sql injection и т.п. на них недопустима
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ