Как сделать такой каталог

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyzia

Active Member
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
32
Есть сайт. Как сделать следующее: Например авиа сайт.
Есть две формы с перечислениям городов. Например выбираешь один город, потом в второй форме другой город, и снизу должны появится варианты перелета, или например когда перелет.
Как такое сделать ?
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
ну допустим все перелеты записанны в базе

ты вибираешь пунк 'а' пункт 'б'

в низу выборкой из бд выводишь все рейся из пункта 'а' в 'б'

сначала добиваешься этого потом можно сделать отсев типа фирмы, самолеты, по времени, ну тоесть более точный вывод того что неоюходимо !




С уважением toxin...

PS может я туплю и Вам нужен учебник по php + html + css ?

PSS сформулируйте вопрост точнее, Вам нужен алгоритм или средства !?
 

Kyzia

Active Member
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
32
нужен алгоритм.

например я вот так придумал. Сделать ниже формы фрейм-окно. Создать хтмл страничкы с перелетами. Но как сделать так, что бы после выбора формы в фрейме появлялася нужная страничка?
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Реккомендую расковырять api для поиск подобных вещей на офф сайтах по аналогичным сервисам и брать данные оттуда (проксируя запрос на серверной стороне), если сами вы базой не обладаете.
Или за деньги купить доступ к их базам данных.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
нужен алгоритм.

например я вот так придумал. Сделать ниже формы фрейм-окно. Создать хтмл страничкы с перелетами. Но как сделать так, что бы после выбора формы в фрейме появлялася нужная страничка?
а зачем создавать странички ? их получится куча ! нужна база !


Rico сказал(а):
Реккомендую расковырять api для поиск подобных вещей на офф сайтах по аналогичным сервисам и брать данные оттуда (проксируя запрос на серверной стороне), если сами вы базой не обладаете.
Или за деньги купить доступ к их базам данных.



согласен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ