Каталог интернет лейблов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Каталог интернет лейблов
Net-labels.ru - каталог интернет лейблов. Цель проекта предоставить пользователям максимально-полную информацию как о российских так и зарубежных лейблах их релизах и музыкантах.

Господа-товарищи прошу линчевать по всем аспектам сайтостроения.
(мнения типа круто - го*но тоже приветствуются) :)
 

Salikhoff

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
88
шрифт надо немного уменьшить! на главной, больше не где не лазил! дизайн нечего так, цвет правда не очень как то, может сменить на зеленый чтоб повеселее!
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Лаконично и просто! Мне нравится. Может быть цвет немного изменить. Размер текста в категории о проекте изменил бы на 11pt.
Раз поисковая строка занимает столько места на сайте немного бы и ее переделал. Сделал бы кнопку найти, картинкой и для стиля .inpTxt сделал бы что-то типа:
Код:
.inpTxt:hover {box-shadow: 0px 0px 5px #fff; -moz-box-shadow: 0px 0px 5px #fff; -webkit-box-shadow: 0px 0px 5px #fff;}
 

DSL

Well-Known Member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
121
Минимализм - это не плохо. Но тут уж слишком пустовато. Не плохо было б поменять цвет, но не на зелёный.
Логотип не понравился.
И я бы добавил ссылкам какое-то изменение при наведении (я имею ввиду hover), но это ИМХО
 

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Согласен с цветом, с расположением объектов не все хорошо . А логотип почему не нравится?
 

DSL

Well-Known Member
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
121
В него добавить бы немного цвета было б классно, чтоб не был однотонный.
Это же типа эквалайзер изображён? Если да то почему ползунки выставлены буквой "W"?
Что она значит?
 

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Да эквалайзер. Честно я даже не знаю, наверно случайно вышло "W". Цвета поинтереснее взять можно попробовать.
 

pinz

Active Member
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
35
понравилось!
Простой но аккуратный сайт
шрифт действительно можно поменьше сделать
два цвета хорошее решение - но можно было бы добавить резкое "пятно" например красное, для отдельных элементов(Заглавная буква у раздела например, какая то "точка" на лого)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ