Line-it.org

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Khaliel

Member
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
10
Собсна вотЬ.
http://line-it.org - гл. стр
http://line-it.org/modules/wfsection/

пожалуйста - не критекуйте как бутто я ваш враг, собсна оч приветствуется вежливые люди - реально описывающие недостатки и плюсы
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А что оценивать? Как ксупса настроена? Или как картинка в шапке сдалана? Или тематику? Аналогичных сатов - тысячи.
А у вас много нелепых ошибок в русском языке. Потрудитесь проверить свои тексты. Например слово "бетон" пишется не с "И" а с "Е".
Молодец, что копирайт ксупсовский не убрал. Это по крайней мере честно.
 

Khaliel

Member
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
10
Спасибо что заметили и сказали об ошибке, исправил.

А что оценивать? Как ксупса настроена? Или как картинка в шапке сдалана? Или тематику? Аналогичных сайтов - тысячи.
1. Вы действительно правы на счет того, что таких сайтов тысячи, но всеже его можно раскрутить, и может будет он в одной десятке лучших среди тысячи. Не говорю что он будет такой, но хотелось бы - это для примера :biggrin:

2. Ну я же создал тему с просьбой оценить мой ресурс, а оценивать целиком или по отдельности естественно по вашему желанию.

а на счет шапки и т.д можете оценивать в целом, т.к я полностью переделывал диз, просто структура дизайна от xoopsdesign.com
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Привет, BlackSTIL.
Оценивать и правда почти нечего. Не понравилось:
- тёмное оформление. Давит как-то. Цветовая гамма доминирует над содержанием. Думаю, на такой сайт я бы не заходил каждый день с утра : ))
- и, это ещё более субъективно, сайты такого вида в сети очень быстро плодятся. Один шаблон - разные цвета. И дело не в том, что подобное представление информации - всем как-бы удобно... А в том, что заходя на слишком "шаблонный" сайт, не чувствуешь себя личностью. Т.е. сайт для всех. Не чувствется, что дизайнер старался для тебя лично. Сайт, имхо, д.б. как домашние тапочки - удобным, комфортным, по-назначению и любимым. (мои сайты, к сожалению, этому не соответствуют. Учиться и ещё раз учиться).
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну раз вы переделывали диз (хотя, если честно) я пока не поняла где именно, за исключением цветов), вы наверное смотрели как это выглядит без графики. Дак вот. В области меню... Белый не читается на Белом!
Загрузите свой ресурс с отключенными картинками, и проверьте где еще надо подумать над цветами.
И у картинок альтов нет.
 

Khaliel

Member
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
10
Ну почему же нечего? почти 200 статей для веб мастеров, пусть не уникальные - за то умные и толковые. Я хотел бы, чтобы вы посмотрели на мой ресурс не сточки зрения - авторского ресурса и не оптимизации под поисковые системы, а как на - так скажем "полезность", ведь прежде всего ресурс должен быть полезен для человека, а не для поисковой системы. Новости я пишу исключительно сам, бывает - когда мало времени - беру у когонибуть и перелываю все поправилам (ссылку на источник ставлю). А на счет темы - то я взял только структуру + изменял многое под себя. Если вам не нравится шапка, то очень был бы вам рад - если бы вы мне дали совет, что изменить, что оставить.
 

Khaliel

Member
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
10
А что оценивать? Как ксупса настроена? Или как картинка в шапке сдалана? Или тематику?
Не понравилось:
- тёмное оформление. Давит как-то. Цветовая гамма доминирует над содержанием. Думаю, на такой сайт я бы не заходил каждый день с утра : ))
- и, это ещё более субъективно, сайты такого вида в сети очень быстро плодятся. Один шаблон - разные цвета. И дело не в том, что подобное представление информации - всем как-бы удобно... А в том, что заходя на слишком "шаблонный" сайт, не чувствуешь себя личностью. Т.е. сайт для всех. Не чувствется, что дизайнер старался для тебя лично. Сайт, имхо, д.б. как домашние тапочки - удобным, комфортным, по-назначению и любимым. (мои сайты, к сожалению, этому не соответствуют. Учиться и ещё раз учиться).
Вообщем, задумался над вышими словами.
Изменил все. Теперь - какаво ваше мнение?
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Сайт вызвал противоречивые чувства. Вроде все нормально, но как-то сыровато.
ИМХО, было бы неплохо поиск вынести в шапку сайта (он ведь информационный). Кнопки под логотипом плохочитаемы и при наведении на кнопку изображение пропадает (лучше вообще убрать a:hover для этих кнопок), альты не прописаны. Кнопку "Вход" лучше убрать, она только путает. На главной странице 4 ссылки на форумы :(. Меню "Сервисы" полностью дублирует все меню. Зачем это?

Блин, вообще странный сайт, он какой-то недостроенный. Вроде дома где все есть кроме кухни.

Понравилось почти полное отсутствие графики. Для такого сайта это большой плюс. А то многие забывают о прдназначении сайта и лепят рюшики на новостные сайты.
 

Khaliel

Member
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
10
Спасибо ~FisHBonE~,
начну исправлять. :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ