Майл.ру блокирует оповещения с сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
3
Вобшем такая проблема, пару дней назад запустили долгожданный сайт, все работало отлично, но на второй день работы, мэйл ру стал блокировать оповещения которые должны приходить с сайта, и нигде ничего не могу добиться, их саппорт дебильный не дает никакой информации.

Что делать, кто сталкивался с подобной проблемой? расскажите куда писать, с кем говорить!!) заранее спасибо.
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Почту с сайта нужно отправлять на адрес вида zakaz@ваш_домен.ru ну или admin@ваш_домен.ru
С майл ру разговаривать бесполезно - они ни при чем.

Почту для домена заведите на хостинге. Для получения писем настройте на компьютере, например, The bat!
Как настроить получение писем - уже читайте в инете или у хостера.
 
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
3
Почту для домена заведите на хостинге. Для получения писем настройте на компьютере, например, The bat!
Как настроить получение писем - уже читайте в инете или у хостера.
Это так и сделаи, насторили через аутлук, есть 2 ящика с которых должны приходить людям оповещения, admin@3opinion.net и webmaster@3opinion.net, первый день так и происходило, теперь я с этих ящиков ни на один ящик mail.ru письмо отправить не могу.

Почту с сайта нужно отправлять на адрес вида zakaz@ваш_домен.ru ну или admin@ваш_домен.ru
С майл ру разговаривать бесполезно - они ни при чем.
НУ это если я правильно понял тоже сделали. как сделать чтоб не блокировали письма?
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Ваш домен был добавлен в спам-лист Майла - с этим ничего поделать нельзя (запаритесь доказывать, что Вы не верблюд).
Кстати, понятно почему он был туда добавлен - на сайте слишком мало контента и вызывает сомнения способ защиты от спам-роботов.
Разговаривайте с саппортом Майла...
 
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
3
Ваш домен был добавлен в спам-лист Майла - с этим ничего поделать нельзя (запаритесь доказывать, что Вы не верблюд).
Кстати, понятно почему он был туда добавлен - на сайте слишком мало контента и вызывает сомнения способ защиты от спам-роботов.
Разговаривайте с саппортом Майла...
C сапортом уже 3 день разговариваю, с ними не возможно говорить, я им описываю проблему, они горят присылай полностью отчет об ошибке, но никаких отчетов не приходит, письма отправляются но до адресатов не доходят, а без отчета об ошибке они и разговаривать не хотят. Вот как то так. Ни номера не скайпы ни аськи ничьи не дают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ