malina.fm или malinamusic.ru

Какой домен лучше?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

almalino

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
2
Привет всем!

Делаю новый сайт для певицы МАЛИНА взамен старого неподдерживоемого malina.org.ruю

Чему посвящен сайт:
- Музыкальный сайт о певице MALINA , там будет Новости, Видео, Песни , Форум, Пресса, Контактная форма и т.д. Все присущее сайту певицы или певца. Большинство песен ориентированы на русскую аудиторию. Но и есть очень небольшая англоязычная публика и за границей.

Вот варианты уже зарегестрированных доменов:
malina.fm - короткий красивый адрес. Легко произноситься, пишется и запоминается. Плохо что совсем не аасоциируется с Россией и fm больше на радиостанцию похоже.

malinamusic.ru - Сайт российский с прямым указанием на музыкальную направленность Малины. Проблема в том что слово music в названии сайта для человека не знающего английский можно написать как mucik, mjyzik и т.д.


Внимание, опрос! Какое имя сайта вам кажется интереснее для сайта певицы?

Буду благодарен за мнения. Многие говорят что malinamusic.ru лучше, но я пятой точкой чувствую надо использовать malina.fm
 

tjrus

Well-Known Member
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
101
лично мне нравится простота, тоесть malina.fm. считаю что оно проще и более запоминающееся, так как состоит из одного слова, а не словосечетания... да и сомневаюсь что певицу зовут Malina Music ))) так что мой голос за malina.fm
 

almalino

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
2
лично мне нравится простота, тоесть malina.fm. считаю что оно проще и более запоминающееся, так как состоит из одного слова, а не словосечетания... да и сомневаюсь что певицу зовут Malina Music ))) так что мой голос за malina.fm
Спасибо за голос :)

Я задавал подобный вопрос на многих форумах и на одном, не этом, пользователи очень активно обсуждали имена и выиграл malinamusic.ru

кстати, сайт уже почти полностью заполнен - зацените.

Но и malina.fm не пропадет. Мы сделали так:

malinamusic.ru - основной домен
malina.fm - переадресует на malinamusic.ru
malinamusic.com - переадресует на англоязычную версию сайта - которая из ленности моей всего-лишь автоматический перевод гуглом :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ