Мониторинг позиции сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
И так мы создали сайт! Зарегестрировались в поисковиках! Так и что дальше? Как сделить за тем где сейчас наш сайт по каким ключам на какой позиции в поисковиках? Какие сервисы для этого существуют или программы, кто чем пользуестя?
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Из программных продуктов - Yazzle - штука относительно мощная для мониторинга продвижиения сайта.
Также использую Site Auditor (от Ашманова).
--
Из веб-сайтов, предоставляющих подобные возможности предпочитаю pr-cy.ru
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ашмановский site auditor часто глючит, хотя вполне можно юзать. Если количество запросов за день переваливает за 1000 - не вариант. Yazzle - хорош, но платный.
В принципе, есть бесплатные скрипты,которые мониторят позиции, есть платные. Если занимаетесь клиентским продвижением - стоит купить язл, если нужен мониторинг своих проектов - можно обойтись бесплатными серверными скриптами и сайт аудитором.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
И до каких пор мониторить сайт? Когда наступит та грань когда можно набирать ссылочную массу ?
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А какая связь между мониторингом позиций и временем активизации продвижения?
Ты позиции своего сайта вообще можешь не мониторить. Но начинать покупать ссылки можешь тогда, когда сайт уже отлежался какое-то время, проиндексировался как следует.

У меня один домен уже два года зареганный лежит. И скоро на нем будет сайт. Поисковым системам все равно что было на нем - но не все равно что домену уже два года. Качественный и интересный сайт + старый домен = + 5 к скиллу харизма :)
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Но начинать покупать ссылки можешь тогда, когда сайт уже отлежался какое-то время, проиндексировался как следует.
Вот! Про это я и говорю какое вермя он должен отлежаться и как определить проиндексировался ли он как следует или ещё нет ?
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
ИМХО
В dle 1 игра(в твоем случае) получается одна страница, значит 100 игр, 100 страниц, + еще 10 статические, главная, регистрация и тд, он многое найдет, я думаю так и можно узнать...

В принцепе вариант, прост, но сам такой статистикой не пользовался))

С уважением toxin...
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Я пользуюсь SeSpider, последнюю версию можно скачать здесь.
 

ctepan

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
2
Можно попробовать раскрутить страницу при помощи системы Адвего. Я вот лично покупаю статьи для и заказываю кометы своего сайта в инете. Самое главное, что посещаемость сайта возросла с 2-х человек в день до 270. И соответственно рейтинг в поисковиках возрос тоже.
 

poni

Member
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
10
неплохой бесплатный анализ сайта - http://www.seonight.ru/analysis/position.php Этот ресурс определяет позиции сайта в поисковых системах. По определенному запросу можно выяснить на какой строке находится сайт. Конечно это можно сделать и вручную, но это дольше по времени.
 

KonanVarvar

New Member
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
5
cy-pr.com неплохой способ для быстрого анализа сайта, плюс понятный интерфейс
 
  • Like
Реакции: kein

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
я пользуюсь алсабмиттером (скачать можете с оф сайта пробную версию), очень удобно, масса ф-ций, нет капчи, быстро и т.п. вабще сервисов масса, но треть их них выдают позиции с ошиками (например считают региональную выдачу или берут информацию из кэша и т.п.)
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Жаль только что под вин7 запустить его не выходит:(
 

weabdizain

New Member
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
7
И так мы создали сайт! Зарегестрировались в поисковиках! Так и что дальше? Как сделить за тем где сейчас наш сайт по каким ключам на какой позиции в поисковиках? Какие сервисы для этого существуют или программы, кто чем пользуестя?
Самой лучшей программой считаю Page Promoter! Вещь отличная, делает все почти, анализ, регистрация, и т.д. и т.п. Даже файл robots.txt делает, и как ftp работает. Пробуйте http://master-pwm.ru/softweb/pagepromoter.php Только Readme читайте чтоб не демо версией а профи пользоваться!

page.jpg
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
или скачайте сайт-аудитор (на флеше, весит 2 мб, разберётся даже ребёнок) и пользуйтесь на здоровье)
 

weabdizain

New Member
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
7
или скачайте сайт-аудитор (на флеше, весит 2 мб, разберётся даже ребёнок) и пользуйтесь на здоровье)
Он немного глючный этот Site Auditor Вот была у меня однажды прога хорошая (Эксперементальная) блин забыл как называется, маленькая но мощная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ