Multihost.ru - отстойный хостинг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sph1nx

New Member
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
5
Столкнулся с этой горе компанией. Заманивала она своих клиентов обещанием при заказе хостинга на год 90 дней бесплатно давать. Через год использования делигирование домена прекратилось. Звоню в компанию, пытаюсь узнать что делать с 90 днями. А мне отвечают ну вот вы продлите обслуживание домена и будет вам 3 месяца. Только вот продлять домен можно на год. А что с остальными 9 месяцами делать. В итоге что есть 90 дней бесплатного хостинга, что их нету.
А сейчас они другую завлекалку придумали. Обещают теперь доменное имя продлевать на всю жизнь. Но после оплаты хостинга на год выясняется, что всю жизнь продлевают только если я буду продолжать продлевать каждый год хостинг.

И в чём смысл данных рекламных акций.

Да и по мылу с их персоналом переписываешся. А ответы получаеш от них только частями слов (половину букв пропускают когда печатают). И на вопросы отвечают не на те которые задаешь, а на те на которые им хочется.

Так что люди не пользуйте мультихост. Есть много хостинг компаний есть из чего выбрать.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Совершенно корректное поведение: вам давали 90 дней бесплатного хостинга. А про продление домена речи не шло. Что не нравится?

Во втором случае тоже всё корректно. Кому-то это удобно. Если вам не нравится — не пользуйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ