Наши увлечения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Я надеюсь присудствующие здесь люди увлечены не только компьютерами но и отводят душу нач чем-то еще, или что-то у них выходит не плохо...
Вобщем публикуем, обсуждаем свое не связаное с копом или связаное косвенно творчество!

Я люблю фотографировать, последнее время мне говорят что у меня это не плохо выходит. Собственно фотки расположены на хомяке: http://dnap.juchman.ru

ЗЫ
Просьба не кричать что кто-то где то этот диз видел...
По договоренности с Жучман'ом я позаимствовал его старый дизайн.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Фотки понравились, только качество у некоторых вроде не очень. А есть очень даже хорошие по задумке. Вот наверно пока и все :)
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Хм...кроме компьюторов... :) А если серьезно то мотоциклами еще увлекаюсь. Вообще у меня есть две темы, на которые я могу очень долго говорить: Интернет и мотоциклы. Сам являюсь владельцем старого советского мотика, но естественно мечтаю о чем-то большом, типа японского спорта какого-нить. На другие занятия практически не остается времени.
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
А я музыкой... Но "своего" пока ничего нету :((
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Эм... я журналюжу, фоткаю када есть возможность, стихи пишу...
А еще люблю горы, бильярд, боулинг, ролики и всяческие экстримальные явления этой несовершенной жизни :)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
мы говорим в0рбез - подразумеваем драм-да-басс.... мы говорим драм-да-басс - подразумеваем в0рбез...... вот оно самое главное увлечение.
делаю немного своих треков.
програмлю на всем что програмится, но предпочтительно на c++/c#/php.

компы, тиолке и пиво. это уже как придаток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ