Нужна помощь по HTML

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

is22vano1

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2
Здравствуйте,народ прошу помощи в програмировании на языке HTML.мне нужно создать сайт,с красивым оформлением.проблема в том что я могу только часть этого сделать,конкретно сейчас не могу сделать фон красочный ,и чтоб например фон стоял всегда, а текст и побочные картинки двигались когда крутишь например колёсиком мышки.если кто может то помогите,это ещё не всё что требуется мне,но если с этим поможите я напишу остольное.Пожалуйста не пролистывает просто так и не говорите что Вам лень,жду ответов. С уважением обычный студент колледжа :rolleyes:
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
чтоб например фон стоял всегда, а текст и побочные картинки двигались когда крутишь например колёсиком мышки.
Элементу, содержащему фоновое изображение нужно указать стиль background-attachment:fixed;

Вы извините, конечно, но чем задавать такие вопросы, не лучше ли изучить HTML и CSS.

Какой ваш вопрос будет следующим? "Помогите написать письмо Ден Сяо Пину, а то я по китайски знаю только "Добрый день!"?
 

is22vano1

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2
tigra60 ,слушай мне не нужны твои учения и вот этот стёб,у меня нет времени на то что бы изучить это, мне за 2 дня нужно сделать ,а не изучать.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
tigra60 ,слушай мне не нужны твои учения и вот этот стёб,у меня нет времени на то что бы изучить это, мне за 2 дня нужно сделать ,а не изучать.
имейте уважение. люди тут и так безвозмездно помогают, а вы ещё любезности просите.
если ты сам даже не собираешься прикладывать к этому усилия, никто с нуля для тебя писать не будет. начни, а дальше тебе помогут. мы не телепаты, и что ты там хочешь понять не можем
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
tigra60 ,слушай мне не нужны твои учения и вот этот стёб,у меня нет времени на то что бы изучить это, мне за 2 дня нужно сделать ,а не изучать.
Милейший, вы с водой выплеснули ребенка.

На ваш конкретный вопрос был дан конкретный ответ:

чтоб например фон стоял всегда, а текст и побочные картинки двигались когда крутишь например колёсиком мышки.
Элементу, содержащему фоновое изображение нужно указать стиль background-attachment:fixed;


у меня нет времени на то что бы изучить это, мне за 2 дня нужно сделать ,а не изучать.
Далеко пойдете с таким жизненным кредо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ