Обнаружена уязвимость в антивирусе Касперского

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena60

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1
16 мая в известном антивирусе Касперского Personal 5.0 обнаружена уязвимость.Данная уязвимость позволяет злоумышленнику модифицировать вредоносный код,тем самым антивирус Касперского Personal 5.0 не определяет этот код как вредоносный.Это связанно с неумением данного антивируса распаковывать некоторые протекторы исполняемых файлов.Уязвимость является критической.Способов устранения в данное время нет.Более детальную информацию Вы можете лицезреть на сайте,где сама я и нашла ее ссылка убита по подозрению в спамерстве
Делайте выводы господа,чем пользоваться.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Каспер кнечно опять порадовал своих поклонников :) .На самом деле недавно про него узнал много нового :), как раз про то, что он многого не желает обнаруживать :).
 

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
Я чото Кашпером попользовался 3 недельки, свинячие визги так настроили что у меня на него алергия. Да и кушает он многовато, счяс сижу на AntiVir весьма доволен. :)
 

Solyaristik

Member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
14
Я чото Кашпером попользовался 3 недельки, свинячие визги так настроили что у меня на него алергия. Да и кушает он многовато, счяс сижу на AntiVir весьма доволен. :)
Лол. Я как раз по этому поводу в журнале UPGRADE (за август, вроде) прочитал:

После наблюдений за процессом антивирусного сканирования мы можем сказать, что в версии 7 ЛК таки добила идею снижения нагрузки на систему с включенным антивирусом. Нет, "Антивирус Касперского" давно не тормозит, и плюньте тому промеж глаз, кто вам такое скажет.
:tongue:
 

krasnov

New Member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
8
Что-то давно уже не слышно про какие-то лаги в каспере. Наконец доделали продукт до ума, и теперь и не тормозит и вирусы ловит. Однако с ключами проблема. Но я решил её радикально - месяцок поучаствовал в бета тестировании, и получил халявный лицензионный ключ от разработчиков :) Теперь целый год можно не парится с ключами :)
 

Ibragim

New Member
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
9
Что-то давно уже не слышно про какие-то лаги в каспере. Наконец доделали продукт до ума, и теперь и не тормозит и вирусы ловит. Однако с ключами проблема. Но я решил её радикально - месяцок поучаствовал в бета тестировании, и получил халявный лицензионный ключ от разработчиков :) Теперь целый год можно не парится с ключами :)
А я когда на больничном был (ногу свернул так, что 2 недели ходить не мог) 2 недели каждый день от нефиг делать искал баги в каспере для компа. 2009 версия. И о чудо, в конце получил ключик на 1 год. Теперь не надо париться с пиратками и мухлежом с ключами. Вот скоро новый мобильник куплю, буду тестить антивирь для смартфонов, там то же ключик должен обломится :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ