Оцените мой первый сайт!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alla

New Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
6
Оцените мой первый сайт!
avpx33.narod.ru
Укажите конкретные ошибки и недочеты. Приму любую критику
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
1) Для начала предлагаю проверить отображение сайта во всех популярных браузерах. В опере все ломается и меню работает некорректно.
2) Очень громоздкий фоновый рисунок:(
3) Не самый лучший цвет текста... белое на светлом не читабельно.
Это первое, что мне кинулось в глаза.

Как я уже сказала ( в разделе обо Мне), у меня на компе много WEB-страниц, которые я создала сама. Это мое хобби. Этот сайт не самый лучший, ведь я могу больше! А вот и обещянные фреймы.
Все таки интересно, какой по счету этот сайт;) Но все равно для начала не плохо.
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Да фоновый рисунок огромен, согласен с Креатором. На больших разрешениях фон пикселами вылазиет
 

pupkin

Member
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
15
Оцените мой первый сайт!
avpx33.narod.ru
Укажите конкретные ошибки и недочеты. Приму любую критику
столько бесплатных хостеров,почему народ? можно умереть пока дождешься загрузки
большой рисунок и не оптимизированный
 

Alla

New Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
6
Буду отвечать по порядку.
1). У меня, к сожаленью, нет возможности посмотреть свой сайт в других браузерах. Но я приму замечание во внимание.
2). По поводу фоновой картинки. Я конечно приму меры. Хотя, странно: говорите, что долго грузится, а у меня, со скоростью 48КБит/с., главная страница грузится всего 20с.
3). Насчет текста не спорю. Исправлю.
4). Что касается хостеров. И чем вам не нравится народ.ру!?
Ладно, объясню почему я выбрала народ. Я уже пробовала регистрироваться на холм.ру. Один баннер с эротическим содержанием чего стоит... И не где-нибудь, а на самом видном месте.
Я отказалась от boom.ru т.к. при регистрации регистрационная форма не отображается до конца или просто комп виснет. Ну, а в остальных случаях, меня не устраивало предоставляемое пространство, а на многих хостах домашние страници не приветствуются.
 

Alla

New Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
6
Спасибо, конечно, но меня народ.ру вполне устраивает.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Чтобы всё отображалось корректно CSS по-дой-дёт :biggrin:
 

Alla

New Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
6
Сейчас я на сайте делаю серьезные изменения. Возможно что-то будет не корректно работать.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Такс... Даже ие грузит с ошибками на странице. При отключенной графике - караул. Напоминает болото и хочется медитировать о трупном разложении... (извиняюсь за грубое сравнение). Дизайна нет. Шрифты не упорядочены. Точнее просто методом тыка. В заголовке тайм курсив дикого размера. Остальное вроде как вердана... не хорошо так... похоже на народовский конструктор....
"Добро пожаловать на мой сайт" - не рулит.
 

Alla

New Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
6
Можно было и обойтись без грубого сравнения... :angry:
А сайт я делала сама.
 

Alla

New Member
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
6
Все крупные изменения на сайте я уже сделала и теперь все должно работать нормально. Хотя фреим в Opera по прежнему отображаться не будет, я уже этим занялась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ