оцените сайт автомобильных обоев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Шрифт боковых панелей по-моему не катит...
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
в шапке авто растянутое смотрится не очень...

и в FF "быстрая навигация" вылазит за рамку
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Привет, robson.
- Справа есть фраза "Место Здётся". Совсем не оргинально. Разве что это место возьмёт неизвестный "сакасчик" :))
- не сразу понятно, что это сайт полностью посвящённый автообоям. Внешний вид говорит о том, что здесь может быть и авообзор, и информация по ОСАГО, и ссылка на ПДД, и примеры экз.билетов, и многое другое. Вплоть до ссылок на тюнинг-салоны и советы по созданю оптимальной аккустической сцены... Может даже поледние изменения о необходимости иметь детское кресло в авто и ссылки на магазины, где такие есть. А, вот в TITLE я, как и большинство простых смертных пользователей не смотрю. Глаз идёт с верхнего левого угла до крайнего правого.
Поэтому: либо банер менять, либо содержание (чем интересен сайт обоям авто? Уникальных у тебя, вроде - нет. Остальное можно найти на уже известных сайтах обоев).
Хоть что-то заявляющее тематику сайта в более явном виде.
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Я не праильно заполнил форму на размещении рекламы на сайте. Проще говоря, ничего не отметил. Нажал "Отправить". Пустое сообщение не отправилось, однако кнопка "Отправить" безнадёжно ушла под "Место Здаётся" :)) Хорошо бы исправить.

Robson, я не умею делать подобные формы отправки. Т.е. форму смогу, скрипт проверяющий значение то же, а вот как сделать чтоб отправилось без использования почтового клиента прямо сразу с сайта - не знаю. Ты мог бы соринетировать, чтоб нужный раздел на форуме нашёл или вопрос людям грамотно задал?
 

robson

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2
Ты мог бы соринетировать, чтоб нужный раздел на форуме нашёл или вопрос людям грамотно задал?
Я не совсем понял суть вопроса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ