Оцените сайт, попытка индивидуальности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rainyday

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
2
Привет, зацените вот сайт.
В первые попробовал сделать что-то коммерческое.
Старался сделать что-то не похожее на остальные, найти свой стиль, дизнайн, мне лично нравится, но интересно узнать ваше мнение.

Сайт http://eggshell.ru (честно, не реклама, правда важно мнение)

p.s. и я никакой не бот :blush:
 

EnD

Member
Регистрация
02.06.2006
Сообщения
12
Не указана кодировка.
Дизайн не понравился, а этот системник вообще не в тему, слижком много текста сразу бросается в глаза, это потому что не разделен на логические части.
Главная страница - это лицо сайта, на нем должна содержаться основная информация (в данном случае о хостинге), в ответ я получаю определение, что такое VDS, прости но на кой ... мне (в смысле мне как потенциальному клиенту) нужно определение какого-то там VDS, ну по крайней мере помещать на главной странице это глупо... Тарифы тоже на другую страницу, в общем много недочетов со стороны дизайна, а код я и не разбирал...
 

rainyday

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
2
С кодировкой ты не первый кто мне говорит, странно я смотрел с разных браузеров все корректно отображается... очень странно. По поводу тарифов на отдельную страницу, что ты имеешь ввиду? Тарифы, список тарифов всегда находяться справа и всегда в поле зрения где бы ты не находился на сайте. Можно подробнее?
Спасибо
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
комп просто висит по середине страницы
 

sslord

Member
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
14
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" />
все там кодировка указана, так что все и везде должно быть нормально.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Диазйн никакой честно говоря. Содержимое предполагает прочтение оного, а с таким цветовым решением это тяжко. Цель сайта привлечь клиентов. А мало кто осилит при таком раскладе.
 

shader

Member
Регистрация
31.03.2006
Сообщения
13
да и это явно не авторский дизайн да.ру реализовал идею с двумя цветами на мтраничке гораздо лучше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ