Оцените сайт. Только не особо строго=)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sph1nx

New Member
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
5
Вот Вам ссылочка http://shkafland.ru первая моя работа. Заняла около 6-ти часов. Дайте совет начинающему "Веб-мастеру"=) Хотя самому мне не нравиться работа=( не знаю даже почему. Так что прошу оценивайте=))
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Под мази не работает
 

Sph1nx

New Member
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
5
Эххх...вот это главная проблема...и не знаю как решить...под оперой работает а под мозилой нет...потому что Мозилла не читает outerHTML из iframe=( как исправить в душе не е**. Да и тем более мозилла не обрабатывает событие onClick на тексте=(... а посмотри сайтик в эксплорере... и скажи свою оценку...=)
 

Sph1nx

New Member
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
5
если говоришь оценку то объясни почему=) а не просто хорошо или плохо=)
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
извините, Sph1nx, все целиком настолько плохо, что даже нет смысла указывать на отдельные недостатки :(
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
если говоришь оценку то объясни почему=) а не просто хорошо или плохо=)
Стандартная ошибка всех новичков в том, что они хотят показать свои знания и умения скачивать из инета скрипты. Из-за этого появляются сайты предназначенные только для IE, перегруженные неоптимизированной графикой, где за мышкой летает снег или на странице идет дождь и т.д. и т.п. Это не конкретно про твой сайт, но из этого ты можешь сделать определенные выводы. Через такие сайты проходят, наверное, все. Но потом наступает период насыщения технической стороной вопроса и начинает проявляться интерес к максимально эстетической форме представления своих творений.

Работать, работать и работать! И тогда все будет получаться само собой.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Уж очень слабый дизайн:
1. Расположение разделов не понравилось
2. ездюющая менюшка только мельтешит, лучше уж обычная
3. Оформление тёмной палитрой с белым фоном информации не смотрится(очень уж кантрастно)
Уф... Вроде всё! Ничего не забыл.
Пробуй, верстай, меняй и всё со временем придёт
 

Sph1nx

New Member
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
5
Спасибо=) буду работать=) а вот насчёт скаченных скриптов это не так, весь код придумал сам. А не работает по причине не должного уровня знания ява скрипт=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ