Оцените сайт...!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А что конкретно оценивать?
Ежу понятно что это стандартный двиг. Диз тоже по всей идимости стандартный с минимумом изменений. ТО что в шапке - дешевый фотошопный эффект... даже не... очень дешевый, даже слишком... к тому же грубо сделанный и незаконченный только портит картину.
Масса тупой эротического характера рекламы тоже вам чести не делает.
Содержание - вобщем то посредственное, ибо такие сотни.

Я что то пропустила?
 

smartplus

New Member
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
4
Нет,нечего не пропустила! Сайт сделан пока по шаблону юкоса,но мне хотелось бы знать мнения о содержании сайта,как вам содержание сайта,и чего в нём не хватает?
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну тогда... Тогда, имхо, надо убрать все эти нелепые бегущие элементы. Это раздражает через определенное время.
Не стоит вываливать много информации на главной странице. Лучше написать небольшой текст из которого будет понятно что на этом сайте и для кого он. Ну допустим один-два блока с обновлениями и топ'ом чего-нить. ПОка не понятно в чем смысл сайта и для чего он мне нужен.
 

smartplus

New Member
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
4
Всё исправил! Убрал не нужную эротику с сайта! Спасибо за критику!
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Могу сказать одно!
Задолбаешься листать темы!
Зачем их так много! Надо какой-нить архив сделать, а не выводить всё на первой странице!
Реклама на бегуне занимает пол экрана! А тематика сайта не очень
 

smartplus

New Member
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
4
Вот это я правильно сделал! Люди должны знать что им искать,а не то что свалино в кучу. На этом сайте раньше навигация была такая,"главная страница","файлы","игравые новости" и всё! И выяснелось что те люди каторые просматривали раздел файлов не как не могли найти раздел категорий,потомучто всего 3 раздела было,каторые сейчас хорошо видны на сайте. Когда я сделал такую навигацию как сейчас то люди стали просматривать то что им нужно найти и в какой раздел входить. А то что ты по всем разделам прошёлся то за это спасибо огромное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ