Оцените сайтик! Буду очень признателен!

Как Вам идея и дизайн сайта?

  • Отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • Так себе

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не годиться

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hammer

Новичок
Регистрация
11.06.2006
Сообщения
2
Привет всем! :rolleyes: Оцените мини-проект http://hammer.su! Правда кое-что неработает и есть ошибки. Как Вам дизайн и идея сайта?
Спасибки! :biggrin:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну что ж... Вполне, надо сказать. Оформление мне нравится. Ничего лишнего, ничто не режет глаза и не напрягает. Домен красивый. Правда вот в шапке смысл картинки не понятен. А вот для <body> в стилях можно прописать "margn: 0px;" будет симпотичнее выглядеть, а кнопку с кликом вписать в таблицу, дабы она по логике растягивалась на 100% высоты страницы.

А вобще - молодец! Правда я не обнаружила "абсолютно все инструменты для начинающего web-мастера". Но я думаю это потому, что сайт пока еще в разработке. Так?
 

hammer

Новичок
Регистрация
11.06.2006
Сообщения
2
Ну что ж... Вполне, надо сказать. Оформление мне нравится. Ничего лишнего, ничто не режет глаза и не напрягает. Домен красивый. Правда вот в шапке смысл картинки не понятен. А вот для <body> в стилях можно прописать "margn: 0px;" будет симпотичнее выглядеть, а кнопку с кликом вписать в таблицу, дабы она по логике растягивалась на 100% высоты страницы.

А вобще - молодец! Правда я не обнаружила "абсолютно все инструменты для начинающего web-мастера". Но я думаю это потому, что сайт пока еще в разработке. Так?
Да совершенно верно в разработке! Открытие примерно через месяц а мож и полтора! Спасибо за подсказки и комментарии!
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
Для сайта веб-дизайнера никак, темболее если Вы флешер!
Дизайн отсутсвует в принцепе.
 

Fili

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
4
Где весь сайт? Если делаешь сайт на флеше, надо альтернативную версию делать, чтобы все посмотреть могли. Вообще флеш не приветсвуется стандартами..
 

RUfalcon

New Member
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
8
Привет всем! :rolleyes: Оцените мини-проект http://hammer.su! Правда кое-что неработает и есть ошибки. Как Вам дизайн и идея сайта?
Спасибки! :biggrin:
Видны перепады цветов. На странице разные оттенки зеленого. Мне режет глаз.
 

likesock

Новичок
Регистрация
22.08.2006
Сообщения
1
скажу честно - сайту до ужаса не хватает разделов. та инфа, что уже размещена - да нафиг она никому не нужна!!! вы сделайте че нить поинтересней! ща многие дизайнеры делают суперское оформление, а на заполнение етого оформления инфой мозга' не поворачивается!!! и еще: без картинок сайт смотриться как кучка говна не первой свежести(просто отключите картинки и полюбуйтесь), так что без flash не обойтись.
моя оценка - оформление: средняк; содержание: полная задница! дерзайте...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
так что без flash не обойтись.
да ну? а флеш уже просто неотключаем? просто для таких случаев необходимо прописывать хотябы цвета фона близкие к гамме картинки перед ним.

содержание: полная задница! дерзайте...
будьте терпимей к чужим промахам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ