Передача данных с несколько страниц в php

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roust

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
2
Добрый день.Я слабовата в php.Нужна помощь по считыванию данных в php документ сразу с нескольких страниц.Изъяснилась непонятно,потому пример(тест):в первой странице первая часть теста,во второй ещё одна и так до 4-ой(включительно).на страницах checkbox"ы.пыталась сделать методом post, но в итоге количество нажатых чэкбоксов считывает только с последней страницы. мне необходимо,чтобы все данные со всех страниц о нажатых чэкбоксов поступали в один файл(в данном случае с расширением php) :blush:
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
хм, совет: посмотреть в сторону сессий и переменную счетчика писать туда.
 

Roust

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
2
хм, совет: посмотреть в сторону сессий и переменную счетчика писать туда.
куда туда?я неразбираюсь в сессиях вообще(((мне просто нужно чтобы на странице попеременно была смена кусочков теста и в итоге данные перекидывались в php.попроще без сессий никак не обойтись?. :blink:
 

URAN

Moderator
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
43
хм, совет: посмотреть в сторону сессий и переменную счетчика писать туда.
куда туда?я неразбираюсь в сессиях вообще(((мне просто нужно чтобы на странице попеременно была смена кусочков теста и в итоге данные перекидывались в php.попроще без сессий никак не обойтись?. :blink:
Как вариант, средствами javascript можно писать инфу о том какие данные были введены пользователем в куки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ