Переделанный сайт коттеджа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nehidd

New Member
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
9
тут когда-то была тема, где был сайт коттеджа. он некому не нравилсь (да и мне тоже, просто времени не было, вот и собрал такое). вот появилось немного времени и решил сделать что-то оригинальное, но не знаю или получилось!!! вообщем жду ваших советов, рекомендаций и критики!!!!

вот адрес моего творения : http://www.nikol.ho.com.ua/temp/1.html

P.S. текст уже почти готов, просто пока с дизайном хочу закончить, а потом уже ним занятся. наверное, буду делать CSS!

Жду откликов!

С Уважением, Игорь
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
На мой взгяд... по серьёзнее можно, а то как то всё и сразу в одном месте собралось, и не понятно зачем
 

nehidd

New Member
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
9
Ребята, это как-то не серьездно, все смотрят и никто даже непокритикует или соетика не даст!!! ОТВЕТЬТЕ хотя бы еще пару человек, пизилиста!!!!!
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Очень много разных цветных тонов. Дизайн ссылок не вписываются в оформление сайта(если уж на то пошло). Какие-то белые просветы сверху, снизу и сбоку, т.е. сайт не по ширине окна.
Не советую деланть очень много фоновых картинок, которые не сочетаются, и между которыми нет плавного перехода. Смнеите полностью палитру цветов и переделайте дизайн заново
 

naTan

Active Member
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
33
Я так понимаю, дизайн должен вызвать ощущение уюта, а мне он напомнил старую советскую гостиницу, обратный эфект короче. По-моему уместнее ассоциации с природой.
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Много пустого места, стили вообще не используются.
Скачайте где-нибудь бесплатный профессиональный шаблон сайта и подредактируйте на свое усмотрение. Будет лучше, чем без особых навыков начинать с нуля.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Кртинка с домиком в шапке вообще не вливается в дизайн, её там не должно быть, цвета фонов, очень позходят на стандартные обои windows! Нет нормального перехода от одной части страницы к другой, всё на перекосяк.
 

nehidd

New Member
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
9
вот изменил немного!!!! что скажите?
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Только траффик зря убил на просмотр (((
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
Ну незнаю... жестковато... я хоть и не професионал, но жестковато.
Стили и фотошоп надо. Вот напривер мой первый как раз сейчас делаю, сам сравни rusinvgroup.ru
 

nehidd

New Member
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
9
Всем, кто ответил БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! не очень хороший из меня получился WEB дизайнер. ну ничего, будем практиковаться и работать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ