Petruxa.net мочите!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
:cool: Вот я и закончил вроде полностью сайт, существует идея фотогаллереи, но это проблема расширения хостинга. Нет пока средств.

вообще дизайна как такового нет, просто стиль, свой стиль. Достаточно пустой чтоб мало весил, достаточно интересен чтоб не бесил, и наконец вроде идеально что в опере, что в IE, на больших разрешениях вроде разницы тоже небольшие.

Добро пожаловать http://petruxa.net/ :huh:
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Заценил, и уже давно! Частенько к тебе захожу, чаще, чтобы хотябы улыбнуться!
Заметил такую штуку (в опере) в каталоге ссылок, когда нажал добавить сылку, у меня все вправо сползло: и кнопка и поля куда-то вдаль уехали... Так задумано или это глюк??? И еще ты не поставил вашу ссылку.
А в общем все классно, мне нравится!!! Главное ты уже сделал!
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
А мне кажется, что ничего выделяющегося в сайте нет.
Белый фон, ну ты бы хоть как-нибудь разукрасил! :biggrin:
Движок как я понял - DLE, работай над дизайном(оформлением)
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
DLE рулит, но с помощью него я только новости добавляю, да поиск, тоесть остальное другие скрипты....

Jama очень рад твоим посещениям, я тоже частенько к тебе хожу!
Предлагаю тебе обмен, рассположу твою текстовую ссылку на главной в друзьях, и соответственно почти везде на сайте, и ты мою где нито на главной, у тебя в дизайне нет текстовых, но я могу скинуть тебе в личку код баннера, такого размера как у тебя стоят, или текстовую сам, в "сайты партнёры", что лучше. Будем сайтовыми братьями!!!

Блин а в каталоге действительно глюк!, постараюсь исправить
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Отлично!!! Скидывай код баннера и текстовой ссылки сразу!!!
А сайт действительно у тебя хороший, это я тебе как посетитель говорю, а не вебмастер...
А насчет того, что у тебя белый фон, не так и плохо, глаза не напрягает.
 

naTan

Active Member
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
33
Главное на таком сайте интересное содержание, например пиратский софт или последние mp3 а дизайн и так достаточно узнаваем, благодаря фотографии Петрухи :)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Чесслово, такой оффтоп развели с баннерами! Для этого ПМ существуют, в дальнейшем пользуйте его.

Вот и моя лепта (смотрел в Опере 9.10):

1) Очень не понравились огромные бордюры вокруг всех таблиц вроде: меню, новостей, голосований....
2) "Жизнь прекрасна и удивительна" - данный шрифт полностью выбивается из общей концепции дизайна. К тому же я долго вглядывался в него, пока не скопировал и не просмотрел в стандартном исполнении. Стоит заменить.
3) В топе наличествуют лишние 2 бордюра, зачем не понял.
4) Я бы заменил выделение разделов, вроде: Рекомендую, Популярное, Меню... ИМХО, смотрится слишком просто…даже не просто, а некачественно.
5) Блок "Главная" не растягивается на всю ширину до блока календаря, из-за этого смотрится недоработано.

В целом неплохо, на подобных сайтах главное контент, а дизайн это только обертка:)
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Благодарю креатор!!!!
А с бордюром это так задумано, обьём придаёт)))))
 

lee23

Member
Регистрация
08.03.2007
Сообщения
17
нужно как-то отделить фон от не фона, borderы этого не делают! они очень удешевляют всю картину! если не хочешь утяжелять сделай просто маленькую тень справа-снизу от таблицы, и таблицу(фон) потемнее(чтоб почти незаметно было, но не тот же белый...)
а если судить по содержанию-всё супер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ