PHP Ruby NodeJS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
Если делать прогу по типу www.webim.ru то лучше nodejs использовать или что-то другое?
 

Aristotel

Well-Known Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
213
дорогой Radori1221, не хочу вас обидеть но все ваши вопросы не много бессмысленны, вы должны начать изучать любой язык и все. когда вы достигнете хоть каких нибудь знаний то тогда будет смысл задавать такие вопросы так как будет с чем сравнивать. и тогда когда вы будете знать что именно вам надо вы будете искать подходящий язык, а перейти на него это уже дело десятое. а поскольку вы не знаете не один язык то что вы поймете от того что вам сейчас скажут что объектно ориентированное программирование в php удобное а регулярные выражения или кукис нет (просто пример, не знаю если так, несчим сравнивать)
 

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
Я уже всем надоел, но тут я погугли и выявил победителей ( по написанию чатов) это: PHP Ruby NodeJS

и всё же, что лучше? у пхп синтаксис сложнее чем у nodejs но на нём можно сделать что угодно, у руби похож на пхп и питон.


Что выбрать??? :excl:
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Мысли вслух:
- помнится, когдато, когда нехотел работать а денег хотелось, я шлялся по разным серфсервисах. И помнится, был там раздел 'задания', так вот было там задание: рекламировать ресурс, допустим пупкин.ру на разных форумах и т.п. И чем дольше дней идет рекламма, соответсвенно гонорар больше. Ну у меня них..на не получалось, т.к. сразу модеры удаляли, и я забил на это и понял что все это лохотрон. Но помню, были такие энтузиасты, которые все это делали, именно таким вот спам-методом: 'обьясните ато ничего не пойму, итак n-раз, пока не удалят'.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Да уж, пожалуй вы правы!

Говенцом попахивает от этого вебима и его апологета!
 

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
я спрашиваю для того, что бы знать сейчас мне начинать учить php или nodejs
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Вы не федеральный портал начинаете делать. А всего лишь чат, напишите на всех 3х и выберете.
 

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ