Покупка готового шаблона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
Здравствуйте.
Меня интересует вопрос покупки готового шаблона для последующей адаптации под себя. Есть масса ресурсов продающих их, но нет инфы от людей купивших. Меня больше всего интересует вопрос не кидалово ли это ? Если кто покупал поделитесь инфой где купить и чтоб не кинули.
Спасибо.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Можно просто скачать с нета готовый, и бесплатно! Шаблонов валом определись с двигом сайта и уперёд! Выбирай любой шаблон на свой вкус и переделывай.
Или попределись с двигом сначала потом будет проще сказать где купить тебе шаблон.
 

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
В том-то и дело, что выбрал шаблон который только за деньги. Те что бесплатные не нравятся. :(
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
ты все бесплатные уже посмотрел? их сотни тысяч всяких и не одного не нашол которы бы понравлся?
Что там за шаблон такой на какой двиг он?

линку в студию
 

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
Естественно все я не все бесплатные посмотрел, их сотни тысяч. Просто запал в душу мне этот шаблон и всё тут. Из того что бесплатное все не то что надо. Точнее запал не мне, а тому для кого адаптирую. Но вопрос то не в этом, а в том что покупал ли кто нибудь готовые платные шаблоны. Шаблон на кстати на полностью флэшовый.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Ну тагда покупал в чём проблема? Сомневаешься открываешь гугул и ищещь отзывы о том сайте где продают шаблон этот. Если плохих отзывов нет то покупаешь. А если проще то у этого продовца должен быть атестат WebMoney и в нём тоже можно отзывы посмотреть.

Дай линку что за продавец такой? Сколько можно пальцем в небо тыкать.
 

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
Ну тагда покупал в чём проблема? Сомневаешься открываешь гугул и ищещь отзывы о том сайте где продают шаблон этот. Если плохих отзывов нет то покупаешь. А если проще то у этого продовца должен быть атестат WebMoney и в нём тоже можно отзывы посмотреть.

Дай линку что за продавец такой? Сколько можно пальцем в небо тыкать.
http://templates-monster.ru/ вот этот сайт на котором я присмотрел шаблон. Кстати этот шаблон есть почти везде. И везде оплата через веб мани или что нибудь другое. И еще отзывов не найти. Точнее их практически нет.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Покупай шаб! Это просто дилер.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Да это просто дилер, с тем же успехом вы можете купить этот шаблон и в нашем магазине (мы тоже партнеры ТМ). Оплата же будет проходить через ТМовский сайт.
 

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
Да это просто дилер, с тем же успехом вы можете купить этот шаблон и в нашем магазине (мы тоже партнеры ТМ). Оплата же будет проходить через ТМовский сайт.
Я бы с радостью купил у Вас но через Вас нет возможности платить Яндекс деньгами.:(
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Я бы с радостью купил у Вас но через Вас нет возможности платить Яндекс деньгами.
Да, и правда отличаются способы оплаты. Постараюсь сегодня с этим разобраться! Спасибо, что обратили на это внимание.

Сорри за оффтоп)
 

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
Сколько на это уйдет времени ? Если день-два я готов подождать.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
чтобы не ждать можно через обменник оплатить! ты заплотишь яндекс деньгами на прямую на кошелёк Creator'a и он выдаст тебе шаблон.
 

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
чтобы не ждать можно через обменник оплатить! ты заплотишь яндекс деньгами на прямую на кошелёк Greator'a и он выдаст тебе шаблон.
Так там комиссии при переводе будут. Зачем эти трансферы делать? Лишний, хоть и маленький, но риск.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
чтобы не ждать можно через обменник оплатить! ты заплотишь яндекс деньгами на прямую на кошелёк Creator'a и он выдаст тебе шаблон.
В фин.вопросах лучше не изобретать велосипедов, особенного, когда они есть - нужно только колеса начать и в путь-дорогу:)

Сколько на это уйдет времени ? Если день-два я готов подождать.
Уже сделано! Спасибо, что были готовы подождать) Кардинально обновил магазин, теперь у нас СКИДКИ!!!
 
  • Like
Реакции: Esox

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
чтобы не ждать можно через обменник оплатить! ты заплотишь яндекс деньгами на прямую на кошелёк Creator'a и он выдаст тебе шаблон.
В фин.вопросах лучше не изобретать велосипедов, особенного, когда они есть - нужно только колеса начать и в путь-дорогу:)

Сколько на это уйдет времени ? Если день-два я готов подождать.
Уже сделано! Спасибо, что были готовы подождать) Кардинально обновил магазин, теперь у нас СКИДКИ!!!
Спасибо.
 

Esox

Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
16
Шаблон оплатил, тут же получил. Все вери гуд. Для начинающих любителей :rolleyes: потрудиться над готовыми шаблонами самое то !!! :)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Отлично, с этим и поздравляю! Будут вопросы по шаблону, пишите - пожем:)
Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ