Помогите пожалуйста подобрать фон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Царя

Well-Known Member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
55
И снова всем привет ^_^
Решил все-таки поставить повторяющийся фон, наподобие такого:

Но как вы видите фон не очень, мне бы хотелось узнать есть ли какой-нибудь нормальный сайт с фонами такого типа...
Еще не помешали бы ваши рекомендации насчет таких фонов :)

P.S. Фон нужен на зимнюю тему, т.к. тематика сайта "Народы севера".
Заранее благодарю :)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Я думаю что лучше не может быть - ТЫК
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Как бы вам по носу не надавали за бездумное таскание фонов из гугла правообладатели последних
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Как бы вам по носу не надавали за бездумное таскание фонов из гугла правообладатели последних
лолчто?

А если серьезно, то в общем-то это практика многих дизайнеров...99% в России и СНГ.
И...лучше с allday брать? Думаешь там все уплачено?
А за эксклюзивную отрисовку к сожалению у нас не платят. Если сказать, что надо заплатить еще за ту и ту картинку баксов 20, при допустим разработке модуля в газету стоимость 300 р -- пошлют подальше.
А теперь еще сюда возьмем фактор дизайнеров в газетах и РА, где за 300 рублей еще и печатают (газета, флаер и т.д.)

Так что повторю все же - лолчто?
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Газеты ладно, знаком с кухней там нередко вообще набор из одних и тех же клипартов юзают и пофиг , я же про веб-сайты, если уж сайт некоммерческий то фоны пусть хоть откуда идут, но а если продавать что захочется?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Да ни чего. Попросят убрать или выкупить - главное не спорить.
Ты думаешь что все сайты с уникальными картинками? Ничего подобного. Почти все сайты до 50 т.р. с клипартом такого рода.
 

Царя

Well-Known Member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
55
ребят, это не коммерческий сайт, а лишь сайт на конкурс, я просто школяр :)
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Решил все-таки поставить повторяющийся фон... Но как вы видите фон не очень, мне бы хотелось узнать есть ли какой-нибудь нормальный сайт с фонами такого типа...
Такие сайты хорошо находятся по запросу "бесшовные фоны".
Если искать лень -- можно попробовать сгенерировать такой фон. Например, здесь http://www.bgpatterns.com/.
 

Царя

Well-Known Member
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
55
Решил все-таки поставить повторяющийся фон... Но как вы видите фон не очень, мне бы хотелось узнать есть ли какой-нибудь нормальный сайт с фонами такого типа...
Такие сайты хорошо находятся по запросу "бесшовные фоны".
Если искать лень -- можно попробовать сгенерировать такой фон. Например, здесь http://www.bgpatterns.com/.
благодарю, я уже подобрал фон :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ