помогите с оптимизацией, плиз!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stesnyavk@

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1
привет всем!

интернет-агентство только начало свою работу, всего три чела, дизайнер, программер и я (работа с клиентами).

нашелся , чудо! клиент и заказал оптимизацию, что это я разобралась, с чего начать тоже...

подскажите как максимально быстро достичь результата, а именно попасть в десяточку первую!

не спорю, размечталоась, замахнулась, ну а что делать... 

уже сказано, что можем все, а нужно посчитать стоимость!

можете меня отругать, ток сильно камнями не бросайтесь))))

буду, по-человечески благодарна! :blush:
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Ссылка на сайт...

Зарегить в каталогах поисковиков... указать ключевые слова, указать описания.
Оптимизировать верстку. В интернете много литературы

Создайте пару сателитов на народ ру или укозе...что это такое...гугл раскажет
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Как же это вы беретесь за работу, не умея ее выполнить? О_о

Попасть в первую десяточку - понятие растяжимое. Внутренняя оптимизация, грамотная перелинковка, оптимизированный контент. Анализ сайта, работа по оптимизации, индексация и появаление сайта вообще в выдаче, не то что в первой десяточке - дело довольно длительное.

Нормальные студии не берутся заключать договор на продвижение сроком меньше 3-4 месяцев. Можно конечно купить энное количество ссылок в сапе - но тогда месячный бюджет надо поддерживать, в противном случае вас ждет не из приятных участь - ссылки на клиентскоий сайт отваливаются, рейтинги теряются, посещалки нет, сайт не работает. После такого клиентов у вас больше не будет.

Для начала опеределитесь, хотите вы получить экспы в репутацию, или по быстрому срубить бабла и остаться за бортом на рынке. А потом можете обратиться ко мне за консультацией ;)
(Контакты если что в профиле есть)
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
stesnyavk@, это вы здорово придумали) Я даже перечитал первый пост, думаю может не понял чего-то... Теперь понятно когда пишет клиент и говорит что вот заказывали оптимизацию, заплатили, нам всё сделали но толку нет. А потом сиди и правь то, что вы там наоптимизировали. Это тожесамое что вы ко мне придёте и скажете - сделайте нам сайт вот с тем-то и тем-то и побыстрее, а я вместо этого приду на форум, задам пару вопрос, получу пару элементарных ответов и сделаю какуюнить ересь на укозе, потом скажу что так и надо. Удачи вашему интернет-агенству... 
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ