Помогите со звуком windows 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
Раньше в ХP у меня когда крутишь регулятор громкости, то громкость изменялась не в самом плеере, а в системе, это было очень удобно, ведь можно с инета скачать регулятор громкости и когда крутишь свой регулятор на клаве, то на экране выводится громкость системы в виде полосок. А сейчас на долбаное семерке у меня звук изменяется только в плеере, поэтому что бы прибавить звук, приходится тыкать значок (около часов, справа внизу) и мышкой добавлять. Бесит эта фигня, каждый раз приходится этот ползунок таскать туда-сюда.. Вот как это исправить можно?
И второй вопрос: Дрова чет не ставятся как надо на звук, горит желтый восклицательный знак у одного устройства, но звук везде есть. Подскажите, какие драйвера скачать мне нужно? Понимаю, что вы не экстрасенсы и не знаю какие у меня данные компа, вы говорите какие данные назвать нужно и я назову, что бы вы могли сказать ссылку или вообще назвать дрова какие качать, сам погуглю.
Картинка ниже - это скрин с желтым значком в диспетчере и аудиоустройством, который стоит в компе. К, сожалению, не понимаю ничего в драйверах:/
 

Вложения

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
чувак а ты форум не перепутал?

фирму и модель материнской платы тебе нужно знать и выйти на сайт производителя и скачать родные дрова
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
чувак а ты форум не перепутал?

фирму и модель материнской платы тебе нужно знать и выйти на сайт производителя и скачать родные дрова
Раздел не тот выбрал, а форум пойдет) Мне ж не нужны профессионалы.. Да и не критичная проблема, что бы регаться на других форумах. Помогу с проблемой - хорошо, плюсану, не подскажут, значит не подскажут.
А как узнать фирму и модель?
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
скачай программу everest там в разделе материнские платы посмотри модель

есть еще проще способ если остались документы там можно посмотреть

потом когда дрова скачаешь зайди в диспечер устройвств и кликни на проблемный драйвер, затем нажми обновить драйвер, и укажи папку в которую ты скачал дрова, так они точно встанут.
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
скачай программу everest там в разделе материнские платы посмотри модель

есть еще проще способ если остались документы там можно посмотреть

потом когда дрова скачаешь зайди в диспечер устройвств и кликни на проблемный драйвер, затем нажми обновить драйвер, и укажи папку в которую ты скачал дрова, так они точно встанут.
По какой ссылке пререходить?
 

Вложения

  • 111,9 КБ Просмотры: 13

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
информация о продукте

чтобы долго не искал вот ссылка на страницу с дровами
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
информация о продукте

чтобы долго не искал вот ссылка на страницу с дровами
А почему ты выбрал версию 1.1? Мб у меня другая, эта:
http://eu.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?CategoryID=1&DetailID=675&DetailName=Feature&MenuID=24&LanID=6

И кстати на обоих, что на твоей версии, что на моей, нету windows 7.. На что качать? На висту или хп?

За программку и ссылку на дрова плюсанул)
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
версия 1.1 я выбрал потому что дата выпуска вашей карты 2006 а версии 3.0 2007года. качай обе версии и на обе ОС и ставь методом тыка...
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
ДМде.. скорость 30кб/с, долго будет качаться:(

Скачал драйвера на висту, обновил и свои тоже. А на мультимедию нифига не обновляется.. всё также желтый значок, пробовал и кликая обновлять поиском в паке, как вы и говорили, не находит( мб мультимедиа это чет другое?
Я качал дрова на звук (sound), там написана выше вкладка, IDE - её не качал с сайта.. тоже надо?
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
вот чего не знаю того не знаю, я как в свое время делал: берешь все что есть гипотетически подходящее и ставишь методом тыка, так что скачивайте все подряд, в крайнем случае винду не долго снести :)
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
ааааааа, допёрло че это за хреновина. У меня же стоит ТВ-тюнер, а дров на него нету в компе. Вот что это было, диск нашел, удалил старые дрова, но новые всеравно не ставятся, вылезает ошибка... Сейчас попробую опять снести дрова на тв-тюнер и выключить комп, отключить тв-тюнер физически и включить опять.. и установить дрова..
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Ну тогда вас можно поздравить!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ