Помогите вбить поисковые теги в код сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

biffick

Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Сайт стоит на хостинге http://www.hc.ru .
Знакомый попросил вбить поисковые мета-теги( meta-keywords ), но я так и не понял где и как это делается...
Если кто поможет буду очень благодарен. Приму любой ответ по теме. Заранее спасибо ребят.

Прикрепил изображения к теме.
скрин1.JPG
скрин2.JPG
скрин3.JPG
скрин4.JPG
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
для общего понимания
htmlbook.ru/html/meta

о кейвордс
htmlbook.ru/content/metategi
 

loki1918

Active Member
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
28
Вообще, я, например, когда учился писать веб-проекты, смотрел, как их пишут профессионалы. Находил какой-нибудь сайт и смотрел его исходный код. Думаю, это один из лучших способов постигать веб-программирование...
 

bonec

New Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
7
А разве готовый скрипт в инете найти нельзя? Останется только подправить, а это уже стандартные знания...
 

biffick

Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Вообще не по теме ответы...
Кто нибудь сталкивался с данным хостингом? Я не веб дизайнер! И мне нужна реально помощь. Скажите куда вписать теги? Еще раз-ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Ответы по теме. Не знаю почему вы не понимаете. Нужно знать что такое meta теги и для чего они нужны.
Вставляйте
Код:
<meta name="Keywords" content="здесь. ключевые, слова, для, вашего, сайта">
на каждой странице своего сайта между тегами <head> </head>. Причем каждая страница может иметь свои meta теги.
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
jackito, что вы паритесь?я уже кидал ему ссылки на тему метатегов. Просто очередной лентяй, который хочет чтоб за него написали метатеги качественно.

о метатегах в инете масса инфо, тем более куда их вставлять! Если бы не знал, не выкладывал изображения, чтоб за него с них вибрали кейвордсы.
 

biffick

Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Я не лентяй... просто давать деньги вебмастеру за пару тегов это неправильно! Теги я сам составил уже.Я не могу понять ГДЕ ИХ ВПИСАТЬ! Я не могу найти где код страницы лежит!!! Хостинг замороченный! Так что, Вы извините, но прежде чем ругаться, сначала разберитесь!
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Ответы по теме. Не знаю почему вы не понимаете. Нужно знать что такое meta теги и для чего они нужны.
Вставляйте
Код:
&lt;meta name=&quot;Keywords&quot; content=&quot;здесь. ключевые, слова, для, вашего, сайта&quot;&gt;
на каждой странице своего сайта между тегами &lt;head&gt; &lt;/head&gt;. Причем каждая страница может иметь свои meta теги.
плюс я вверху выложил ссылки. Что вам еще надо? Какого ответа вы ждете? Почитайте и все поймете.

между тегами <head> и </head>, берете каждый файл .html и везде где видите ети теги, тыкайте метатеги. Что еще непонятно?
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
между тегами <head> и </head>, берете каждый файл .html и везде где видите ети теги, тыкайте метатеги. Что еще непонятно?
Ничего не понятно, потому что, скорее всего, на сайте то и файлов HTML нету, кроме пустых индексов.

Автор темы! У вас на сайте стоит CMS? И если стоит, то какая? (вордпресс, джумла, друпал, дле, модэкс и т.д.)

И к чему вы привели скриншуты С-панели хостинга? Более уместен был бы скриншут содержимого корневой папки сайта (типа public_html или www).
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
автор, вот я одного не пойму. Если знакомый научился делать сайты, он не мог сам вбить метатеги? А попросил вас, незнающего даже где их тыкать. Где его логика? И зачем так нагло врать?

автор, вот я одного не пойму. Если знакомый научился делать сайты, он не мог сам вбить метатеги? А попросил вас, незнающего даже где их тыкать. Где его логика? И зачем так нагло врать?
 

biffick

Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Ты чо иди*т не понимаешь?Кто тебе врёт? Ты мне лучше покажи ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ОН САМ САЙТ ДЕЛАЛ?Сайт делался веб-мастером лет так 5 назад! И заказывать и платить еще одному, чтобы тот вбил 30 слов не имеет смысла...проще узнать на форуме где делается элементарная вещь. Если бы я знал где это делается я бы и не создал такую тему!
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
от такого слышу) не напрягайся такие слова писать, мозг лопнет!). Не мне же одно и тоже толкуют 10 раз. Если cms используеться, то наверняка есть и мануалы к ней как сделат тото тото. Хотя, кому я рассказываю. Учись юзать поиск!
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Ребята, не ссорьтесь, оно того не стоит!
Biffick! Все таки, как насчет моего вопроса? Наверняка же там CMS стоит. Если сами не можете определить, то дайте ссылку на сайт и сделайте скриншут файл менеджера из С-панели, чтобы видно было, какие папки и файлы у вас в корне сайта.
Тогда можно будет что-то посоветовать (а то, глядишь, и точно сказать пошагово, что нужно делать).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ