Прямая ссылка на главной странице

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nagrad

Active Member
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
25
Привет всем! Вопрос вот каков: если я повешу свою прямую ссылку на главные страницы нескольких сайтов с Тиц 3000-4000, изменится ли положение моего сайта в рейтингах поисковиков? Если изменится, то на какой срок? Если можно поподробнее.
Заранее благодарю!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Несомненно, повыситься ссылочное ранжирование и будет некоторый подъем по определенному якорю (ключевику ссылки).
На какой срок? Например, для гугля чем старше ссылка, тем авторитетнее является, т.к. это не ссылка однодневка. А вообще это уже в зависимости от того какую политику будут вести ваши конкуренты и будут ли сдвигать вас вниз...
Другой вопрос, как вы собираетесь получить такие ссылки, если не покупкой? (если не секрет)
 

Nagrad

Active Member
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
25
Только покупкой, а чем же еще. Просто история такая, что сайт наверх мне поднимать надо не чаще двух раз в год и сроком на месяц. Можно же пару раз в год выделять сумму на ссылки и рекламу и сайт этим вперед выводить по ключевикам.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Тогда конечно, только не делайте поспешных решений при покупке, тщательно выбирайте.
 

Nagrad

Active Member
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
25
А от чего отталкиваться при выборе? Я вот дала объявление о покупке ссылок с сайтов с зоотематикой. Есть несколько предложений с сайтов, где зверьми и не пахнет. Есть ли смысл покупать ссылки с сайтов, несхожих с моей тематикой?
И еще. Что более выгодно: взять одну ссылку с главной с Тиц 4000 или 10 ссылок с главной с Тиц 300(или около того)
И как лучше искать продавцов: на биржах ссылок, давать объявление о покупке или самой искать сайты и лично с каждым договариваться?
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Лучший результат всегда дадут ресурсы схожей тематики.
Одной ссылки Вам не хватит. Кол-во зависит от желаемого результата и ваших конкурентов.
Вообще, это очень дорогостоящее занятие. Люди тратят по 2000 у.е. и более.
Особое внимание еще нужно уделить на кол-во внешних ссылок, сайты с 10-15 ссылками дадут значительно лучший результат, чем сайт с 25 и более.
Не покупайте ссылки на сайтах расположенных на narod.ru boom.ru и других бесплатных хостингах, это не даст желаемого результата. Сайт должен быть обязательно проиндексирован.
Не забудьте про атрибут title в коде ссылки.
 

skocha

New Member
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
8
Привет всем! Вопрос вот каков: если я повешу свою прямую ссылку на главные страницы нескольких сайтов с Тиц 3000-4000, изменится ли положение моего сайта в рейтингах поисковиков? Если изменится, то на какой срок? Если можно поподробнее.
Заранее благодарю!
Тиц на рейтенги в выдаче не влияет! ТИЦ влияет на выдачу в Яндекс каталоге! а то что у вас будут ссылки с увожаемых судя по ТИЦ сайтов )) вот это уже +
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ