Проблема с файлами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
14
я загружаю файлы через менеджер файлов на хосте и через фтп.в обоих случаях загрузка проходит удачно.но когда я захожу на сайт там нет никаких файлов.в чём может быть проблема и что мне нужно сделать?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 141
Загрузить в правильную папку :biggrin:
А правильнее спрашивать не тут, а у техподдержки, т.к. все сервера настроены по разному.

С уважение, КЭП.
 

corollka

New Member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
7
Не уверена, полезен ли совет. Но если Вы используете FTP - менеджер типа TotalCommander или FileZilla (наверное, даже неважно какой), то после загрузки файлов на сервер следует обновить отображаемый список файлов (Ctrl + R в TotalCommander). Вполне возможно, что Вы просто не видите загруженных файлов.
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
14
Загрузить в правильную папку :biggrin:
А правильнее спрашивать не тут, а у техподдержки, т.к. все сервера настроены по разному.

С уважение, КЭП.
так я и загрузил в нужные папки и спрашивал в тех.под.там мне сказали что всё загружено и ошибок нет.а на сайте и сейчас нет файлов.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 141
Сайт в студию
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 141
Все нормально там. Работает.
Попробуй воспользоваться другим браузером, например ОСЛОМ
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 141
А как их должно быть видно?
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
судя по тому что выплывает. либо грузят не в публик папку, либо среди файлов нет index фала. попробуйте по прямому пути запросить файл. да и собственно что именно загружаете?
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
14
А как их должно быть видно?
изображения на странице картинки

судя по тому что выплывает. либо грузят не в публик папку, либо среди файлов нет index фала. попробуйте по прямому пути запросить файл. да и собственно что именно загружаете?
да нет.всё в той папке и index есть.загружаю картинки.хотелось много чё но не судьба видать.в тех.под.хоста говорят что всё норм и ошибок нет.чё только не делал и браузеры менял и кеш чистил.когда я захожу так:http://www.super-russian-fishing.ru/ попадаю на то что мой сайт надёжно припаркован и ожидает открытия.а когда так:http://super-russian-fishing.ru/glavnaya/ то всё норм.делал сайт в конструкторе на хосте.после публикации даёт второй адрес.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
я так понимаю проблема уже решена?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 141
ДЕЛете
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
14

stason

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
2
я так понимаю проблема уже решена?
да,вчера с 9ти утра сидел и до 12ночи.решил проблему сам методом тыка.а тех.хоста мне даже не ответили.спасибо

всё,я нашёл и сделал.спасибо
Такая же фигня, подскажи где что сделала? или в какую папку кидал? httpdocs? так как по идее именно она отвечает за сайт. Какой то реально бред. В настройках указана именно та папка в которой должен быть сайт. По сути никакую папку он там не видит, какую только не создавал и не указывал, хостинг на рег ру, и так же конструктор их новый
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
а индекс файл у вас имеется? стандартный удалили?
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
14
я так понимаю проблема уже решена?
да,вчера с 9ти утра сидел и до 12ночи.решил проблему сам методом тыка.а тех.хоста мне даже не ответили.спасибо

всё,я нашёл и сделал.спасибо
Такая же фигня, подскажи где что сделала? или в какую папку кидал? httpdocs? так как по идее именно она отвечает за сайт. Какой то реально бред. В настройках указана именно та папка в которой должен быть сайт. По сути никакую папку он там не видит, какую только не создавал и не указывал, хостинг на рег ру, и так же конструктор их новый
если я тебе покажу видео как я делаю,сможешь посмотреть?эт только на хосте русоникс я так создаю
 

stason

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
2
Давай попробуем. В тех поддержке вообще бред пишут, у них сайт через саму панель открыться не может, типа предварительный просмотр
я так понимаю проблема уже решена?
да,вчера с 9ти утра сидел и до 12ночи.решил проблему сам методом тыка.а тех.хоста мне даже не ответили.спасибо

всё,я нашёл и сделал.спасибо
Такая же фигня, подскажи где что сделала? или в какую папку кидал? httpdocs? так как по идее именно она отвечает за сайт. Какой то реально бред. В настройках указана именно та папка в которой должен быть сайт. По сути никакую папку он там не видит, какую только не создавал и не указывал, хостинг на рег ру, и так же конструктор их новый
если я тебе покажу видео как я делаю,сможешь посмотреть?эт только на хосте русоникс я так создаю
а индекс файл у вас имеется? стандартный удалили?
index? конечно имеется, хостинг в зоне РФ, там из-за иероглифов возможно криво идет обращение именно к той папке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ