Проект сайта он-лайн консультирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kim_1987

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
4
Здравствуйте! Передо мной стоит задача разработать сайт он-лайн консультирования. Собственно, подобного рода разработками никогда не занимался вплотную, однако считаю для себя эту задачу посильной, если знать какими инструментами пользоваться - именно с этим вопросом и хочу обратиться!

если коротко, то: посетитель сайта (зарегистрированный или гость) имеет возможность задать вопрос, написав его по форме на сайте, после чего получает счет для оплаты. После того, как счет оплачен, вопрос публикуется на сайте в разделе, доступ к которому имеют только зарегистрированные консультанты. Один из них забирает вопрос себе, после чего вопрос переходит в личное общение между посетителем и консультантом.

какие языки/БД/готовые скрипты/технологии/системы оплаты лучше всего использовать для такого проекта?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
100$ за консультацию
 

kim_1987

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
4
не вариант, 100$ за дело.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Здравствуйте! Передо мной стоит задача разработать сайт он-лайн консультирования. Собственно, подобного рода разработками никогда не занимался вплотную, однако считаю для себя эту задачу посильной, если знать какими инструментами пользоваться - именно с этим вопросом и хочу обратиться!

если коротко, то: посетитель сайта (зарегистрированный или гость) имеет возможность задать вопрос, написав его по форме на сайте, после чего получает счет для оплаты. После того, как счет оплачен, вопрос публикуется на сайте в разделе, доступ к которому имеют только зарегистрированные консультанты. Один из них забирает вопрос себе, после чего вопрос переходит в личное общение между посетителем и консультантом.

какие языки/БД/готовые скрипты/технологии/системы оплаты лучше всего использовать для такого проекта?
C#

не вариант, 100$ за дело.
от 10 000$ за дело, а так можете поискать дешевле в любых компаниях :).
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Передо мной стоит задача разработать сайт он-лайн консультирования...
А почему тут не вариант?
Необходима консультация - платите!
 

kim_1987

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
4
Красота, ребята!...

"10 000$ за дело" - буду знать, от чего отталкиваться, договариваясь о цене.

BaNru, Вы находитесь на этом форуме, что б всем выставлять цены за свои ответы? Форум подразумевает бесплатное общение и помощь от тех, кто способен её оказать, в отличие от того сайта, проект которого обозначен в сабже.
 

marker

Well-Known Member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
399
Никто никому не обязан,
вы собираетесь делать проект который будет приносить вам деньги,
зачем мы должны вам помогать бесплатно.

Есть новички которым мы помогаем развиваться и делать все самостоятельно,
так сказать расширяем наше сообщество.

Вы же просите нас потратить время на дело в котором мы не заинтересованы.
 

kim_1987

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
4
Я никого не обязываю. Вы так говорите, что можно подумать, я Ваш хлеб отбираю. Я никогда не обламываюсь помочь кому-то, и меня не интересует совершенно, сколько выгоды ему это принесет. Короче, на этом форуме тему можно закрывать, говорить не о чем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ