Рамблер и Гугл не индексируют сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Зарегистрировалась в них наверно месяц назад. Яндекс уже все взял, а эти еще даже не были. Или может быть были, но им не понравилось? В чем дело??? Я ничего не понимаю :(
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Не уверен на счет Rambler, но Goggle индексирует сайты о-очень медленно, так что месяц для него не срок.
Добавьте сайт еще раз.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Не уверен на счет Rambler, но Goggle индексирует сайты о-очень медленно, так что месяц для него не срок.
А у меня наоборот, на ИТ.ру, по случайности залил старый .htaccess с отключенным редиректом, там уже через пару дней в гугле появились 200 старниц в индексе, а остальные даже не почесались:)

Насчет рамблера согласен, та еще штучка:)

Valerievna, на всякий случай прикрепи здесь правила robots.txt. У меня однажды была проблема с мблером - из-за его кастрированных правил роботс.тхт.
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
По идее, Ваш robots.txt разрешает доступ к индексации всех страниц - не проще-ли совсем его удалить?
А он не воспримет это как спам?
Я думаю, что нет.
Свои сайты я добавлял в Google по нескольку раз в неделю в течение месяца - и ничего!
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Это в Гугл, да. А Рамблер тоже нормально относится? Хороше, занесу еще раз. С этим понятно.

А robots.txt у меня сначала тоже небыло, потом я всетки поставила, потом убрала, потом поставила. Потому что где написано надо обязательно, где написано можно пустой ставить, или вообще не ствить. Я запуталась.
 

Romka

New Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
5
Странно, у меня после прогона по социалкам за ночь все страницы вошли, 20 штук, а яндекс тупит.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Странно, у меня после прогона по социалкам за ночь все страницы вошли, 20 штук, а яндекс тупит.
Может контент не уникальный, или ошибки в коде, или нету доктайпа и поисковик не видит ваш сайт как нужно, может робот.тхт закрыт для яндекса.
Причин много, чтобы точно выяснить что не так заходим в сюда клик регистрируемся. Добовляем сайт, и смотрим почему не индексируется и на что жалуется яша.
Удачи!
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
[quoteЗарегистрировалась в них наверно месяц назад.][/quote] Что значит зарегистрировалась в них ?
Покажите сайт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ