Рассылка

Рассылка нужна?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Интересно ваше мнение по поводу сабжа. Нужны ли на данном этапе развития списки рассылки?
 

mrM

Адекватный критик
Регистрация
11.06.2005
Сообщения
90
Непременно нужна!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
"Непременно нужна" - это не доказательно (не в обиду автора сообщения будет сказано)

Во-первых, она нужна потому что это бонус к раскрутке. Во-вторых,, заинтересованным людям, которые в силу различных обстоятельств не могут постоянно сидеть на форуме, было бы интересно получать рассылку в которой содержится инфа об обновлениях на сайте (книги, статьи и т.д.) Можно заодно и о новых темах тоже, форумах там... :)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
ИМХО нужна, удобная штука, буду ходить только на форум;)
ЗЫ
skytramp на форуме есть функция отправки тебе на мыло уведомлений о новых сообщениях!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
DnAp: я знаю про эту функцию :) Но в данном случае я имею ввиду несколько другое. Вот допустим получаешь ты письмо. В нем написано, что мол, добавлены такие то книги, статьи, и т.д. и т.п. Кроме того там перечисляются новые темы (а не сообщение о новых постах). Таким образом, если для меня имеет место экономия трафиика, я получаю почту, читаю - ага, новые темы в разделе с web-дизайном. И лезу постить в эту тему. Ну или не постить, а просто посмотреть. Ну а если в списке нет тем, по поводу которых я могу что то дельное написать, я поберегу трафик дабы потом использовать его с большим коэффициентом полезности. Так что вот. А бесконечные сообщения о новых постах... Это конечно хорошо, но тоже в определенных случаях. Ну и потом... одно другому не мешает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ