Редактирование текста другими пользователями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Здравствуйте уважаемые!
Я уже начинал эту тему но по причине занятости бросил сайтостроение на время и тему закрыли(уходил в графику).
Суть проблемы на сегодняшний день - смастерил сайт с помощью Photoshop, Notepad++ и браузеров, все работает тьфу тьфу замечательно.
Но как осуществить администротирование так сказать сайта или бонально форматирование текста, добавление новостей, фото - уровень "администраторов" обычный пользователь.
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Ссылку на творение...
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
Средствами PHP и SQL :) мастерить
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Наиболее простой способ - использовать систему управления контентом (CMS, движок, или как там еще их называют), в которой уже есть нужный вам функционал. Например, joomla!
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Ссылки пока нет, так как все еще в разработке, осталось информацией наполнить. надюсь к концу недели выложить на сервер
CMS движки это не серьезно, я считаю. Лишний код и тд и тп
Предлагаете создать интерфейс админа на сайте? бло бы не плохо, да вот только еще до программирования не дошел :(
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
CMS - не лишний код.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Но как осуществить администротирование так сказать сайта или бонально форматирование текста, добавление новостей, фото - уровень "администраторов" обычный пользователь.
Вот этот весь функционал, который вы описали, и есть CMS, независимо от того, написали ли вы её сами или взяли готовую.

CMS движки это не серьезно, я считаю.
Это есть грубая ошибка. При наличии соответствующих знаний и умений можно реализовать это все самому в минимальном объеме и "без лишнего кода", как вы выражетесь, например, на РНР.

да вот только еще до программирования не дошел
В таком случае - для вас единственный способ решения проблемы - использование уже написанных CMS. (Joomla!, WordPress, DLE, ets)
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
нужен по проще :blush: ну и самому бы не мешало разобраться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ