Сайт для знакомой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

novichok

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
2
вы как специалисты в создание сайтов может сможете дать ответ на мой вопрос...
я буду вам очень блогадарен!

Я создал простой сайт визитку для своей знокомой в программе dreamweawer 8
я понимаю как он устроен и как в нем можно чтонибудь изменить или добавить к примеру новости но она непонимает... сайт сохронился в определенной папке на моем компьютере
у нее на пк нет dreamweawer 8 значит она неможет редоктировать сайт к премеру добавить новости...
как сделать так чтобы она без знания dreamweawer или других програм могла добовлять новости на сайте который я создал в dreamweawer8? может есть какието специальные проги...
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Простите, за категоричность, но создание сайтов в дримвювере - зло. (Я тоже использую дримвьювер 8 но только как редактор кодов).
может есть какието специальные проги...
А аббревиатура CMS Вам о чем нибудь говорит?
Кстати, скрипт добавления и редактирования новостей на сайте несложно и самому написать, например на РНР.
 

novichok

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
2
Я плохо в этом разбираюсь CMS это система управлением сайта... типа Джумла если неошибаюсь она бесплатная
как прекрипить свой дизайн из дремвивер в джумла?

какие еще бывают СMS и как его потом связать с хостингом?

цмс цмс я вообще хз........
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
А позвольте поинтересоваться, зачем вам локальный сайт с возможностью добавлять новости? Для кого эти новости то?

На каком-нить народ.ру вроде конструктор сайтов был. Так можно без всяких извращений, типа дримвьювера, сделать. И сама подруга справится, наверное.
 

olgabh

Active Member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
28
Слушайте, есть хороший крнструктор сайтов "Сайткрафт" , там и ребенок может себе сайт сделать , пусть она сделает там тот же сайт, или вы ей сверстайте за пару дней и она там сможет добавлять и не только новости.
 

Lapkaspb

New Member
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
7
Закажите на пхп програмку - мини cms, как отдельный модуль, минималистичную, чисто чтобы новости писать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ