Сайт о Евро-2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женя

New Member
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
8
http://ua2012.com.ua/
Писать о сайте не буду лучше сами оцените его!
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
1) Главная страница перегружена информацией, а на остальных какой-то светлосерый текст размазанный по огромному белому фону, теряешься в нём. Надо бы как-то поужать всё, отступы поменьше сделать, чтоб много скроллить не приходилось. И шрифт поярче. А в таблицах эмблемы, конечно, красивые, но в полэкрана размером - это перебор. 100х100 пикселей более чем достаточно.
2) Много анимашек, красиво, конечно, но у меня даже быстрый лисёнок на неплохом ноуте притормаживает при скролле. Может, карту куда-нибудь на отдельную страницу перенести?
3) В скроллере сделайте потемнее фон под текстом на картинке. Белый текст на светлых картинках почти не видно.
4) Ссылки внизу почти все не рабочие.
5) расставьте правильно пробелы. Например, "Евро -2012" - не правильно. Тогда уж либо "Евро - 2012", либо "Евро-2012".
6) На главной в результатах счёт сливается с названиями команд. Сделайте отступ.
А вообще неплохо. Это просто ради хобби?
 

Clavinessa

Well-Known Member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
72
Скрипты веселенькие, дизайн жудкий.

Советы по юзабилке:
1)Поменяйте стрелки в главном блоке (вместо влево-вправо сделайте вверх-вниз)
2)При нажатии на логотип происходит переход не на главную а на ту же страницу на которой находишься
3)Что с вертикальной прокруткой? Ограничение скорости в населенном пункте?
4)Вход на сайт должен быть на любом видном месте кроме основного блока информации (у Вас кстати он еще и плохо виден)
5) Следующие матчи и Результаты матчей также можно вынести за пределы основного блока( в результате "До открытия евро 2012 осталось" будет сразу видно на любом разрешении)
 

Olivia

Well-Known Member
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
136
вообще прикольно получилась, но home page действительно перегружена и все подтормаживает
 

Женя

New Member
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
8
Спасибо всем за объективную оценку. Учту ваши замечания!
 

Женя

New Member
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
8
Я сделал легче Главную страницу сайта, а также улучшаю таблицы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ