Сайт с "0" с доступом к фтп!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ctaqbiu

Новичок
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
4
Доброго времени суток, товарищи =)
сложилась у меня такая проблема, что выделили мне место под сайт (5гб) на Брянском хостинге кабельных сетей. место выделили бесплатно и дали фтп доступ (логин и пароль). вопрос вот в чем. я сайтами никогда не занимался и даже не представляю что с ним делать. примерно прикидываю, что там должна быть главная страница, папки, от нее все должно плясать. сайт на тему всем наверняка известной игры counter strike: source. я спросил, а как мне сделать форум и мне дали вот эти 2 ссылки http://simplemachines.org & http://phpbbguru.net. потом дали пароль, логин и хост к какой то базе musql и сказали "ВПЕРЕД, МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ" =)
блин, куда бежать? что делать? может подскажите? или мб где то есть готовый сайт? в общем ПО-МО-ГИ-ТЕ!
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
Готовых куча, для чего именно требуется сайт?
 

ctaqbiu

Новичок
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
4
для общения например. нужен форум по крайней мере...
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
С Новым Годом!

Прежде всего, вы должны четко представлять себе, что вам нужно. Без этого ни вы сами, ни кто другой, за деньги или бесплатно, ничего путного не сделает.

Итак, нужен сайт посвященный компьютерной игре? Прекрасно. Проведите несколько часов в сети - просмотрите сайты аналогичной направленности. Возьмите лист бумаги и пишите, что вам понравилось и что нет. Потом подытожьте то, что понравилось и систематизируйте. У вас получится план - схема вашего сайта, каким вы его хотите видеть.

Только после этого приступаете к реализации.
Здесь есть два пути - заказать по ключ или делать самому, постепенно, от простого к сложному, изучая матчасть и совершенствуя сайт. В последнем случае - обращайтесь, поможем.
 
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
10
для общения например. нужен форум по крайней мере...
Очень часто у продвинутых хостеров, как правило, в услугу входят некоторые бесплатные приложения. Например, тот же форум.
То есть, ты обращаешься к владельцам хостера и просишь на свой адрес в назначенную папку установить шаблон Форума.
Но далее сам будешь настраивать и ваять.
Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ