Сайтик про спорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Привет ребята. Вот мой пректик, конечно я не веб-дизайнер, поэтому красоты показать не сумел.
Жду ваших оценок. Покритикуйте, что не так. :biggrin:

Спорт-сайт: Новости спорта "Land"
 

ritic

New Member
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
5
по-моему зря ты сделал среднюю часть резиной, а шапку и футер - статичными; желтый в шапке и футере убивает все живое - измени; цвет активных ссылок в меню сделай поконтрастнее; и еще рисунки с краев в полосе как то не в тему.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Насчёт резиновой таблицы. Я сам думал какую сделать, ведь у некоторых разрешение меньше чем 1024x768(таких правда немногое количество, но всё же). Потомс пкркдклаю Я думаю под 1000 px

Спасибо за советы, позже буду переделывать диз, и добавлю скриптики. Насчёт жёлтого учту.
Ссылки сделаю поконтраснее. Насчёт рисунков, это я так, для красоты временного диза вставил, думаю без них, шапка и футер вообще бы не смотрелись. Буду работать :laugh:
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Или Джинонет глючит или сайт сайт такой... Грузится очень долго :(

Зачем так крупно написал кому сайт принадлежит? Подавляющему большинству все равно чей сайт, только внимание отвлекает.
Не понятно зачем сделал регистрацию? Что она дает?
Новость так и не загрузилась :(
Ну и т.д.

Вывод: ты (как и я :) ) не дизайнер ))
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Наконец-то я переделал дизай и сделал поиск по сайту, прошу конструктивную критику!
Новости спорта
:cool:
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
Ну на мой взгляд я бы шапку переделал, попробуй посмотреть какие нибудь шаблоны, сайты в гугле яху, вроде не сложная процедура в шопе посидеть может малек в илюстраторе... короче тема спорта обширная есть что искать)) А то это уж больно блеклая и нечеткая да и не притягивает взгляд, а должна.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Зеленый противный. Для всех таблиц в центральном блоке размер в процентах сделай. Будет лучше.
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
Сайт выглядит голым, очень мало инфы. дизайн смотриться по детски...
 

sciko

Well-Known Member
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
164
Разделители в меню не в тему (надо бы зелёные), цвет текста везде разный, странная шапка (то ли ещё не загрузилась, то ли имитирует двух ёжиков в тумане)...
Продолжать?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Всё понял, что-нибудь придумаю, посмотрю шаблоны, я знаю что я не дизайнер ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ