Шаблоны Где Достать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

futomat

Member
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
14
Люди анука помогите новичку в совете и ссылками.
Где можно скачать шаблон для сайта, только не такой как везде есть (включая данный проект), а чтобы он был не фиксированным (тоесть к примеру шаблон сделан на 1000 точек (ширина) и к примеру 600 висота), а ростягивался по всей площади броузера в зависимости от разрешения екрана пользователя.

Как бы я понимаю в принципе что вроди как бы можно скачать статичный (строго забитый и нарисованный) и откоректировав код ето исправить. Но для меня ето пока сложно. Вернее кое как-то могу так сделать но такое в итоге выходит, прыгает вс,е елементы сидят не ровно друг друга и т.д., бред вообщем выходит после корректировки его моими руками. Да и не все я сотрю можно так и сделат.

Дайте ссылки какието на такие шаблоны плиз оч. прошу (если таковы вообще существуют в нете). А то вроде бы на етом сайте все пересотрел таковых ненашел.

p.s. И вообще как правильно словами формулируются такой сайт, когда он заполняет все площадь окна броузера, а не статичный.
СЕНКИ.
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Где можно скачать шаблон для сайта, только не такой как везде есть
Авторские шаблоны можно только купить, причем не факт что вы будете единственным его обладателем.
Ссылки где можно купить/скачать давать не буду, это достаточно распространенная тематика.

Поймите меня правильно, делать бесплатно оригинальные шаблоны и выкладывать их никто не будет. В деньгах и пище все нуждаются, чего греха таить?!


И вообще как правильно словами формулируются такой сайт, когда он заполняет все площадь окна броузера, а не статичный.
"Резиновый"

З.Ы.:
Люди анука помогите
Не пишите пожалуйста в приказном порядке, вам тут никто ничем не обязан :huh:
 

sciko

Well-Known Member
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
164

futomat

Member
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
14

viktor-tegza

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
2
дайте ссылку дизайнов полностю на флеш!!! бесплатные флешки нужны
 

SeRGkuznec

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
2
Авторские шаблоны покупаются!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ